07.01.2017 13:36

Творческая личность и её самореализация

Творческая личность и её самореализация

Каждый человек рождается на этот свет со своим особым набором склонностей, задатков и способностей. Многие раскрывают их всю свою сознательную жизнь, но есть люди, которые довольно быстро «находят себя» и свои возможности самореализации в этом мире. Интернет дарит нам огромную массу опыта самореализации людей через создаваемые ими блоги и сайты. С одним из таких людей мне пришлось недавно встретиться на необъятных просторах интернета.

Блог, на который вынесла нас волна интернет пространства называется творческая мастерская Александра Шкудуна http://shkudun.com.ua. На этом сайте есть разделы: Главная, Блог, Фильмы, Обзоры, Путешествия, Бизнес, Кулинария, Ipad'ное, Юмор, Рассказы, Стихи . Это лаборатория творческого человека. Александр Шкудун создал блог о жизни, бизнесе и путешествии. Творческая личность стремится описать житейские явления и события с точки зрения их восприятия душой и сердцем, понимания умом. Это блог для тех, кто любит читать, раздумывать над прочитанным, для тех, кто способен изменять свой взгляд на вещи и смотреть на них под принципиально иным углом.

Жизнь каждого человека – это огромная ценность. Каждый человек познает и воспринимает мир по-своему. Это здорово, когда люди умеют и хотят делиться своими взглядами, чувствами, ощущениями, впечатлениями. Жизнь для этих людей – действительно творческая мастерская. С помощью такой мастерской легко искать друзей и единомышленников. Человек реализует через свой блог свои способности и задатки, получая в обмен положительные отзывы и единомышленников. Очень часто люди сталкиваются с проблемой, что на вкус и цвет не находят приятелей, единомышленников, а здесь, на страницах сайта можно найти близких по духу людей, которым нравятся те же фильмы, которые с удовольствием читают и ценят написанные автором рассказы и стихи.

Самореализация – процесс длительный и сложный. Создание блога ускоряет его в разы, делает личность более популярной, запрашиваемой на страницах интернета. Есть люди, создавшие блог только для освещения своих путешествий и приключений, другие демонстрируют на блоге только результаты своего творчества, а есть и такие комплексные блоги, как блог Александра Шкудуна, показывающие возможности многосторонней самореализации личности. В этот блог вмещается вся окружающая жизнь, начиная от кулинарных рецептов, до отношений, возникающих между людьми и проблем создания бизнеса.

Творческий человек, как правило одарен во всем. Думаю, что со временем подобных блогов станет больше.

Творческая личность и её самореализация

Опубликовано 07.01.2017 13:36 | Просмотров: 660 | Блог » RSS