29.12.2016 20:51

Симулятор «Обезьянки» – автомат Crazy Monkey любят все

автомат Crazy Monkey
автомат Crazy Monkey

За что любят взбалмошную обезьянку?

Среди всего великого множества азартных игр особенно следует выделить те, которые сами игроки однозначно называют «классикой жанра», и которые любят без памяти и постоянно используют в своей практике. Чаще всего это игры с оригинальной рисовкой, с необычной идеей и с великолепными шансами на выигрыши. Одна из таких знаменитых игр – это «CrazyMonkey», которая сочетает в себе многообразные возможности вариативности игры, весёлого и привлекательного главного героя – смешную обезьянку, и отличную возможность выиграть для каждого игрока. Поэтому об этой игре никогда не стоит забывать. Опытные гэмблеры и новички с огромным удовольствием отправляются на портал играть vulkanstavkabets.com/crazy-monkey. Говорят, что в последний день «года Обезьяны» именно эта игра будет давать самые большие выигрыши. До Нового 2017 года осталось недолго – проверим! Играть в демо версию этой игры, которая предлагается на портале, тоже очень весело и увлекательно.

«CrazyMonkey» хороша не только в год Обезьяны


«CrazyMonkey» относится к чреде так называемых классических слотов, что означает, что у неё есть пятёрка обычных барабанов и не менее девяти таких линий, на которые игрок может сделать ставку. Выставляют линии только от одной до девяти, но только по две сразу. То есть, можно ставить на 1, 3, 5, 7 или сразу 9 линий. Самая большая ставка в этой игре в кредитах не столь высока, что означает, что для отчаянных хай-роллеров эта игра не очень подходит. Да и самый большой выигрыш в ней не слишком большой, хотя и он радует весьма. Большой же плюс заключается в том, что выиграть бонусную игру, чтобы получить эти деньги, намного проще, чем в других играх.

«Crazy Monkey» дарует мир заманчивых джунглей поклонникам азарта

Множественные символы игры посвящены досугу обезьянки и тому месту, где она живёт – это изображения льва, бабочки, крокодила, самой обезьянки, различных растений и животных, а также классических номиналов игральных карт, что также обычно для любого классического слота. В данной игре присутствуют «дикий» символ и скаттер, функции которых остаются неизменными. Первый дополняет любую комбинацию символов до выигрышной или существенно улучшает любую последовательность выигрышных символов, а скаттер при выпадении оплачивается, даже если находится за пределами игровых линий и даже если таких символов только два. Кроме того, выпадение хотя бы трёх символов скаттера с изображением бананов приводит игрока к началу бонусной игры из двух этапов, которая и может завершиться получением самого крупного в игре выигрыша. Кроме того, каждый удачный раунд можно «усугубить» с помощью игры на удвоение, причём, до шести раз.

Спасает каска Обезьянку, а игрока – высокая ставка

Бонусная игра заключается в необходимости помочь обезьянке угадать, какая из пяти верёвок, которые перед ней висят, ведёт к бананам, а какая – к тяжёлому предмету, валящемуся ей на голову. Кстати, каждый правильный ответ приносит игроку деньги, которые останутся с ним, даже если всю бонусную игру в целом он проиграет. Если же играть на самой высокой ставке, то обезьянка окажется в защитной каске, и ошибки в бонусной игре ей не страшны – она всё равно её пройдёт. Но вот второй раунд нужно пройти, независимо от величины ставки – нужно из двух кустов выбрать правильный, за которым лежит большой куш.

vulkanstavkabets.com/crazy-monkey
vulkanstavkabets.com/crazy-monkey

Опубликовано 29.12.2016 20:51 | Просмотров: 1822 | Блог » RSS