27.12.2016 15:31

Освоение виртуального мира

vps сервер windows
vps сервер windows

В наше время все оказалось прочно связано с информационным пространством и политика, и культура, и экономика. Даже бизнес стал у нас электронным! Фактически в нашем информационном обществе возникла так называемая «новая электронная экономика». В формирующемся информационном обществе основой стала информация. Обладание разными видами информации дает гораздо большие возможности для личности и государств. Очень быстро развиваются информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), что оказывает существенное влияние на все сферы жизни современного общества, человека.

Новые информационные технологии, как и новые знания, легли в основу этой новой экономики. Все мы рады появлению глобальной интернет сети. Она выполняет множество функций в современном обществе, даже выступает в роли особого экономического пространства. Именно здесь развивается электронный бизнес. Он удобен, экономит время и денежные средства населения. Очень часто для ведения такого бизнеса пользователи получают виртуальные выделенные сервера (Virtual Private Server) – VPS. Например, такое выделение можно получить через «Дельтахост» – vps сервер windows. Это лучший вариант и прекрасный выбор. Внутри виртуального сервера вы можете создать свой собственный мир, обустроив его таким образом, как он вам видится.

В нашем виртуальном пространстве интернета уже функционируют электронные биржи, интернет-банкинг, интернет-страхование, электронная коммерция и т. д. Возникшие изменения приведут к преобразованиям в системе государственного управления. Интернет-бизнес имеет множество преимуществ над традиционным бизнесом. Системе управления придется серьезно заняться вопросами налогообложения, защиты информации, идентификации личности и т. д., связанными с интернет деятельностью. Информационные технологии стали широко использоваться для решения местных вопросов жизнедеятельности (опросы, голосования), создается система «электронное правительство».

Россия находится на начальном уровне развития «новой экономики». «Электронная Россия» вступила в действие. Необходимо дальше изучать опыт других стран как положительный, так и отрицательный. Этот опыт адаптировать к специфике нашей страны и нашего менталитета, что позволит пройти данный путь быстрей и без потерь.

Дельтахост
Дельтахост

Опубликовано 27.12.2016 15:31 | Просмотров: 725 | Блог » RSS