24.12.2016 01:05

Электронная торговля развивается быстрыми темпами

Электронная торговля развивается быстрыми темпами

Российские предприниматели довольно быстро осваивают виртуальное пространство. В интернете в наши дни можно приобрести фактически все: создаются магазины как для продажи одного вида продукции, товаров к определенному празднику, так и крупные магазины с широким ассортиментом товаров. Теперь и рестораны, и пиццерии, и продовольственные магазины предлагают нам свои услуги через интернет. Электронная торговля, с созданием интернет-магазинов, создала для населения новые возможности: можно купить все, что приглянулось на сайте. Покупки осуществляются легко и просто, а доставляются очень быстро. Далли-сервис – курьерская служба доставки для интернет магазинов доставляет заказы по Москве и всей Московской области. Dalli Service довольно сильно отличается от службы доставки отдельных магазинов. Это отличие заключается в том, что работники данной компании стремятся обслужить своих клиентов своевременно и правильно. Они работают без выходных и праздничных дней с раннего утра и до 22:00.

Это очень удобно и выгодно не только покупателям, но и самим интернет-магазинам. Покупатель знает, что даже если он закажет товар в 19:00 – 20:00 часов, то до 22:00 он его получит. Представляете, в этот же день и без дополнительной платы! Причем Dalli Service всегда находится на связи, и вы постоянно можете контролировать процесс доставки заказа из интернет-магазина.

Эти вещи легче понять, когда столкнетесь с ситуацией, в которую нам пришлось попасть недавно. Крупная торговая сеть, весьма рекламируемая, продающая бытовую технику, вывоз товара предложила нам только после праздничных дней. Вот и попробуй здесь сделать подарок близким на праздники! Клиента нужно обслуживать в любое время, иначе он уйдет к другому продавцу и оттуда может не вернуться уже никогда! Если бы интернет-магазин пользовался услугами Dalli Service, то проблем с потерей покупателей у фирмы бы не было. Крупные федеральные ритейлеры и масса более мелких магазинов с удовольствием пользуются услугами Dalli Service.

Dalli Service осуществляет доставку «до двери» или в пункты выдачи заказов (ПВЗ) по всей территории России. Фирма стала на столько популярной, что многие стремятся пользоваться только их услугами, учитывая своевременность доставки и культуру обслуживания.

Электронная торговля развивается быстрыми темпами

Опубликовано 24.12.2016 01:05 | Просмотров: 716 | Блог » RSS