06.12.2016 17:22

Развитие техники способствует развитию личности

Развитие техники способствует развитию личности

Кажется, совсем недавно мы не имели полного представления о работе компьютеров, а мобильные телефоны можно было использовать только как телефоны… С быстрым развитием компьютерных технологий изменилось буквально все: Большая часть населения страны прекрасно освоила компьютеры. Даже пожилые люди активно общаются теперь в социальных сетях и зарабатывают игрой на биржах. Мобильные телефоны теперь, фактически могут все! Они выводят нас в интернет, помогают оплатить налоги, расплатиться за покупки в магазинах, записаться к доктору и, конечно же, классно отдохнуть.

Одни любители интернета отдыхают в видео залах, другие на сайтах с красивыми картинками, а третьи – шагают на сайт http://applegamesiphone.com/Games/Order, где у них появляются новые прекрасные возможности пройти мобильные игры. Мобильные игры в наши дни весьма популярны. Только Гугл принимает в месяц более 246 тысяч запросов «онлайн игры». Самое интересное, что данный сайт помогает найти ответы к мобильным играм. Его редакторы постоянно находят новые игры и проходят их, помогая пройти их другим любителям этого вида отдыха. Кстати, скоро на сайте будут представлены и игры с Windows Phone.

Почему игры стали столь популярны? Обратите внимание, что на данном сайте представлены не простые игры (гонки, стрелялки и т. д.), а игры-головоломки, логические игры. Это как раз то, что прекрасно работает на развитие человеческой памяти, мозга, сообразительности. Фактически – это интеллектуальные игры, способные не только помогать развитию мозга, но и делать его более невосприимчивым к такому явлению как «старение мозга». Данный факт важен в связи с увеличением продолжительности жизни людей. Если ранее специалисты рекомендовали пожилым гражданам развивать мозг с помощью изучения английского языка и отгадывания кроссвордов, то теперь они могут решать логические задачки, тем более, что в любой очереди мобильный телефон с логическими задачками находится вместе с ними. Помочь в прохождении мобильных игр поможет сайт http://applegamesiphone.com/.

Развитие техники способствует развитию личности

Опубликовано 06.12.2016 17:22 | Просмотров: 732 | Блог » RSS