01.12.2016 23:56

Симпсоны онлайн

Симпсоны онлайн

Обратите внимание на тот факт, что некоторые фильмы позднее становятся и мультфильмами тоже. Так легче достучаться до тех групп населения, которые любят мультики. Ведь именно мультфильмы – любят все: и дети, и взрослые. Один из самых длинных мультипликационных ситкомов «Симпсоны» приобрел не только необыкновенную популярность, но и реализован в 28 сезонах. На сайте Симпсоны онлайн можно посмотреть все сезоны и серии. Не удивительно, что весь сайт посвящен просмотру мультсериала «Симпсоны» (16+). С одной стороны, сериал рассказывает о жизни среднестатистической американской семьи, с другой стороны, сериал получил необыкновенную популярность не только в США, но и в более сотни других стран. Чем можно объяснить такую популярность сериала и почему его серии хочется смотреть снова и снова?

Семейка Симпсонов представляет собой семью простых граждан страны. Каждая серия рассказывает об отдельном эпизоде их жизни и взаимоотношений. Авторы сериала смогли прекрасно продумать не только характеры своих основных героев, но и особенности поведения людей, с которыми по ходу сериала им приходится встречаться и взаимодействовать. Хорошая проработка персонажей позволила сериалу стать семейным шоу. Каждая возрастная группа зрителей находит в сериале что-то для себя. Больше всего зрителей подкупает наличие в сериале юмора. Да, это сериал и о проблемах семей, но об этом рассказывается с иронией и юмором. Юмор присутствует буквально везде, ведь сериал касается не только семейных проблем, но и политики, экономики, международных отношений. Тонкая сатира, располагающие к себе герои, все это приводит к желание вновь зайти на сайт «Симпсоны онлайн» и пересмотреть старые серии, распахнуть окно в «мир Симпсонов» в новых сериях.

Почему многие считают сериал «добрым», как и его основных героев? Глава семьи Симпсонов – Гомер – любитель пончиков. Мардж – его жена, отстаивающая права женщин. Дети: Барт, его сестра-саксофонист – Лиза, маленькая и очень одаренная Мэгги. Они живут в маленьком городке Спрингфилд, но проблемы, которые показаны в фильмах могут касаться не только США, но и любой другой страны мира или международных событий. Ироничное отношение показано не к отдельной семье и её жизни, а к социуму как таковому. Это фильмы о каждом из нас! Поэтому они столь популярны у населения разных стран.

Симпсоны онлайн

Опубликовано 01.12.2016 23:56 | Просмотров: 711 | Блог » RSS