28.10.2016 13:25

Здесь красотою дышит все!

Здесь красотою дышит все!

Человек решил сменить имидж. Всю сознательную жизнь у неё были шикарные длинные волосы – косы, а теперь захотелось попробовать короткую стрижку. Куда идем? В парикмахерскую! Кто открывал для себя мир парикмахерских, тот прекрасно понимает, что все они очень разные и по работе самих парикмахеров отличаются, и по внутреннему обустройству, иногда, как небо от земли.

Любой человек приходит в парикмахерскую чтобы стать красивым, но получить эту красоту хочется в таком месте, где все располагает к умиротворению, красиво и удобно. Очень часто красота и удобство почти полностью основываются на мебели салона и доброжелательности работников. Мебель и оборудование для парикмахерских можно приобрести тут. Почему останавливаюсь на этом вопросе? Просто мебель должна создавать ощущение комфорта, уюта и быть удобной и красивой. Речь идет буквально обо всей мебели любого косметического салона. Для этого существует специальная фирма «Мебель Салонa» http://mebel-salona.ru, где продается не только прекрасная, функциональная мебель, но и инструменты.

Заходя в салон, человек обращает внимание буквально на все: мебель для холла, ведь именно здесь он ожидает своей очереди, мебель массажного кабинета, кресла для стрижки волос, педикюрные кресла, на которых он размещается, мойки и т. д. В таких учреждениях нет мелочей. Обратите внимание, что в последнее время многие пенсионеры, которым не хватает внимания, чуткости и заботы стремятся чаще посещать парикмахерские и салоны красоты. Это легко объяснимо: комфорт, удобство мебели, внимание и забота персонала – все только для них, пусть не на слишком продолжительное время, но для них! Для этих людей салоны превратились в место, где им приятно общаться, проводить время, чувствовать себя центром внимания и заботы. Принцип: клиент всегда прав, позволяет даже покапризничать немного. Человек любого возраста выходит из салонов красоты и парикмахерских измененным, красивым, одухотворенным. Это достижение рук работников салонов, их доброго отношения к клиентам, красоты и удобства мебели.

Здесь красотою дышит все!

Опубликовано 28.10.2016 13:25 | Просмотров: 765 | Блог » RSS