13.10.2016 00:27

ВодоходЪ готовится к новому сезону

ВодоходЪ готовится к новому сезону


Неуемная тяга к путешествиям


Если вы на минуточку загляните в прошлое любого народа нашего земного шара, то поймете, что даже в самые сложные этапы истории люди стремились изучать, осваивать мир, путешествовать и покорять незнакомые жизненные пространства. Одни осуществляют свою мечту о путешествиях по небу (самолетом), другие – по земле (автобусом, машиной, поездом), третьи – водными путями (морскими и речными теплоходами). В наши дни люди путешествуют независимо от сезона, поэтому туристическим агентствам приходится заранее продумывать новые маршруты и готовиться к новому сезону. Серьезная подготовительная работа по подготовке к сезону 2017 года осуществляется в эти дни в крупнейшим российским оператором речных круизов – судоходной компанией «ВодоходЪ».

Готовь сани летом

Речные круизы в последнее время пользуются повышенной популярностью. Круизы ВодоходЪ Санкт-Петербург оставляют неизгладимое впечатление! А может ли быть иначе? Нет ничего прекрасней нашей природы, очаровательней наших городов, исторические памятники которых хранят частичку прошлого народа и страны, столь необычной и непонятной для многих других народов, стремящихся понять таинственную русскую душу. Речные круизы по России захватывают дух, вдохновляют на новые свершения и рождают глубокую любовь к своей необыкновенно большой и прекрасной Родине. Компания «ВодоходЪ» готовит новые круизы на 2017 год, обновляет уже получившие популярность круизы в самые желанные места. С огромным удовольствием и наши, и иностранные граждане отправляются в круизы в Санкт-Петербург, Москву. Всем хочется посмотреть на города со статусом «столица», правда одна столица – прошлого (творение Петра I), другая – современная, не менее красивая и пышная.

Любимой Родины места…

Очень часто сами круизы проходят по историческим местам. Здесь не просто интересно посмотреть на достопримечательности, но можно почувствовать себя частичкой нашей истории. Круизы по Дону, где гулял «казак молодой», по Волге – «матери» навевают фольклорные сюжеты и создают приподнятое и возвышенное ощущение. Кто из нас не мечтает о таком круизе на Валаам, в Кижи, в прекрасную озерную Карелию? Благодаря компании «ВодоходЪ» эти мечты могут осуществиться, пусть даже и кратковременно – в виде круизов выходного дня.
Пожелает успехов компании, радостных круизов отдыхающим!

ВодоходЪ готовится к новому сезону

Опубликовано 13.10.2016 00:27 | Просмотров: 698 | Блог » RSS