06.10.2016 22:50

Корпоратив проводим на природе

Корпоратив проводим на природе

В прежние времена мы зачитывались статьями в журналах, где рассказывалось как за рубежом предприниматели, руководители фирм проводят корпоративы с работниками своих учреждений, выезжая за город, на природу, в другие города и т. д. Теперь все эти виды отдыха пришли и в нашу жизнь, в наши производственные отношения. Отношение к ним различных категорий работников стало разниться, но суть осталась прежней: хочешь работать в фирме, пользоваться авторитетом, уважением, занимать достойное положение – обязательно необходимо посещать корпоративы.

Несомненно, что самые красивые корпоративы проводит «Pelican Yacht Club», создающий прекрасные праздники для самых разных коллективов. Именно здесь мероприятие может подарить одним – море развлечений, а другим – морем идей для развития своей фирмы, сплочения коллектива и его прочного объединения.

Каждый руководитель понимает, что такие важные события как юбилеи фирмы, выполнение огромных заказов, достижение высоких показателей, профессиональные праздники – все это требует корпоративного торжества, на котором не только подводятся итоги работы за предшествующий период, но и берутся определенные обязательства на ближайший период. На корпоративе можно расслабиться и прекрасно отдохнуть, показать свои таланты, исполняя песни и стихи, корпоратив может изменить мнение о человеке, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Прекрасно, когда корпоратив, свадьба, юбилей, любое торжество проводится на природе. Единение с ней дает многое для души человека, его расслабления, раскрытия всех сторон его личности. Прекрасно, что многие руководители понимают важность подобных мероприятий и успешно совмещают на них отдых и воспитательную работу с коллективом. В последнее время к отдыху на природе стали присоединяться игры, регаты, флайборды, квесты. Каждый из этих видов развлечений одновременно демонстрирует способности, возможности работника, его физические, интеллектуальные задатки и их развитие.

Корпоратив проводим на природе

Опубликовано 06.10.2016 22:50 | Просмотров: 675 | Блог » RSS