08.09.2016 15:12

От идеи до совершенства

От идеи до совершенства

Мечты и реальность

Если мы заглянем каждому из нас в душу, то поймем, что довольно часто люди мечтали об одном, а получилось у них нечто совсем иное, а так хочется воплотить в жизнь свою мечту! Например, молодая пара въехала в новую квартиру и хочет сама оформить в ней все без использования опыта родителей. Здорово, если они без проблем найдут для себя все необходимое в магазинах. Довольно часто получается так, что, чего так хочется в магазинах отсутствует. Приходится покупать то, что есть. Душа к этому особо не лежит, но делать не чего! Таким образом, появились в квартире новые шторы. Они красивые, но совсем не выполняют ту роль, которая им предназначалась по задумке.

Воплощение мечты

С большим интересом ознакомилась с сайтом дизайн студии Дом Стиля http://domstilya.ru/dizayn-interera. Вот здорово, если бы во всех городах существовали подобные студии! Роскошь и стиль студия воплощает в каждой детали. Благодаря идеям и помощи подобных студий наши квартиры превратятся в изысканные и весьма оригинальные. Дизайн студия Дом Стиля шьет не только шторы, но и чехлы на мягкую мебель, изготавливает абажуры, для малышей – мягкие игрушки, для девушек – букеты из конфет и игрушек.

Мечты воплощаются не только в этом, в студии есть ателье по пошиву и ремонту одежды. Фактически сюда может обратиться каждый: шьют и модельные платья и простые фасоны, и переделывают, превращая старую вещь в самую модную и стильную. Одежду шьют и корпоративную, и фирменную, и школьную, и одежду для всех членов семьи.

Самое глубокое впечатление на меня произвело то, что данная фирма прекрасно справляется с дизайном самых разных мероприятий: свадьбы, юбилеи, детские дни рождений и праздники. Студия предлагает фотографии оформления различных мероприятий. Это необыкновенное зрелище! Оформление осуществляется с использованием самых разных материалов от текстиля до воздушных шаров. Думаю, что такие мероприятия останутся в памяти людей на всю оставшуюся жизнь!

Студия Дизайна делает великое дело – создает людям прекрасное настроение, реализуя их мечты.

От идеи до совершенства

Опубликовано 08.09.2016 15:12 | Просмотров: 812 | Блог » RSS