25.06.2016 17:18

Мечта о «Городе Солнца»

Мечта о «Городе Солнца»

Мечта о «Городе Солнца»

Вес мы, обучаясь в вузе читали «Город Солнца» Томмазо Кампанеллы. Он представлял идеальное, по его мнению, общество, в котором трудятся все по четыре часа, в котором знания считаются почетными, работа каждого соответствует их наклонностям, производство и потребление носит общественный характер. Главное, что жизнь в книге-утопии «Город Солнца» прекрасна и радостна. Очень хочется, чтобы наше современное общество тоже давало нам возможность почувствовать красоту и радость этой жизни.

Такое возможно. Целый ряд предприятий и фирм занимается производством вещей, действительно украшающих нашу жизнь. Например, одна из фирм изготавливает вазоны из бетона. Это недорогие вазоны для цветов. Они доставляются по Москве и Московской области. Бетонные цветочницы действительно украшают наши города. Их ставят перед административными зданиями, торговыми центрами и т. д. Они украшают летние площадки кафе и ресторанов. Даже на перекрестках улиц они выполняют свою функцию – радуют людей буйством окрасок растущих в них цветов.

Такие вазоны размещают в парках и садах, где у людей, при виде этой красоты, сразу улучшается настроение. Очень часто такими вазонами предприятия как бы отгораживает свою территорию. Такие вазоны весьма долговечны. Объясняется это тем, что они устойчивы к резким перепадам температур. Вазоны демонстрируют достаток и респектабельность своих владельцев, их прекрасный вкус.

В вазоны из бетона сажают красивые цветы или деревья. Размещают их, чаще всего не только перед важнейшими городскими учреждениями, но и на дачных участках, в холлах гостиниц, офисных зданиях. Перед посадкой вазоны утепляют, что помогает сохранить корни от промерзания. Они легко окрашиваются, в связи с чем их легко и просто вписать в окружающий интерьер. Вода в них не застаивается, т.к. в основании есть отверстие

Бетонные вазоны с цветами изменяют внешний вид любого города, радуют его жителей, улучшают настроение. Именно к ним приходят влюбленные, радуясь расцветшей красоте. Пусть будет больше в наших городах таких вазонов с цветами!

Мечта о «Городе Солнца»

Опубликовано 25.06.2016 17:18 | Просмотров: 748 | Блог » RSS