15.06.2016 09:58

Держать все под контролем

Держать все под контролем

Иностранные сериалы вам в помощь

С пропагандой и агитацией у нас лучше не стало. Именно по этой причине отстает и реклама, но опыт других стран, показанный нам в зарубежных фильмах, дает хороший пример для подражания и много нового рассказывает о зарубежных электронных новинках. Совсем недавно смотрела сериал «Касл». С одной стороны – каждая серия базируется на убийстве, которое необходимо раскрыть, и смотреть это довольно тяжело. С другой стороны, фильмы пронизаны довольно тонким юмором и романтическими взаимоотношениями главных героев, что втягивает в эти отношения и удерживает в тонусе надолго. Это не главное. Важно то, что в ряде серий сценаристы активно использовали электронные новинки, столь быстро распространяющиеся за рубежом. Программа для слежения за телефоном Андроид смогла спасти жизнь главным героям фильма и их родственникам.

Программа для слежения за телефоном Андроид

У нас эти программы только появляются. Купить программу можно здесь http://smsshpion.com, но лучше всего сначала познакомиться с её функциями. Это важно и интересно, особенно для людей семейных, семей, имеющих детей и т. д. Почему обратила внимание на семьи с детьми? Родители хотят знать, где, когда и с кем бывает их ребенок и не угрожает ли ему какая-либо опасность. Установка программы позволит вам контролировать все SMS-сообщения, звонки, MMS, дает доступ к файлам мультимедии, истории веб-браузера, позволит осуществлять прослушку телефона и определять его местоположение. В этом случае вы будете знать о своем ребенке все и сможете всегда найти его в случае необходимости.

Шпион на андроид


Очень часто проблема заключается не только в безопасности детей, но и в безопасности второй половинки – самой любимой и желанной, особенно если она при этом слегка смотрит в другую сторону. Установленное на смартфон устройство поможет вам разобраться, где бывает вторая половинка, с кем встречается, и угрожают ли эти отношения вашему браку. Вам будет известна вся необходимая информация.
Очень часто за рубежом такими устройствами активно пользуются руководители фирм, предприятий, учреждений. Обычно такие действия предпринимаются официально по трудовому договору. Целью их становится исключение утечки важной информации о деятельности фирмы, контроль деятельности сотрудников.

Развитие компьютерных технологий приносит нам новые возможности, а сервис Talklog учит пользоваться ими совершенно бесплатно!


Держать все под контролем

Опубликовано 15.06.2016 09:58 | Просмотров: 877 | Блог » RSS