17.05.2016 08:00

Подари другу радость

Подари другу радость

Квест-комната

Молодежи свойственно решать самые сложные задачи. К их решению нас приводит не только воспитание и образование, но и игра. Да, да, та самая игра, к которой мы привыкли с детства, только на более высоком и серьезном уровне. Эта игра – квест требует от нас определенных знаний, умений, навыков, логики, эрудиции. Если вам хочется провести время с пользой для ума, тогда участвуйте в квестах компании "выХод" где вы попробуете себя в различных ипостасях. С друзьями всегда все легче и лучше! Подарите другу возможность реализовать свои возможности и способности, закажите для него квест-комнату на определенное время. Этот подарок, сделанный на любой праздник, оставит яркий след в его памяти надолго.

Найти выход

В одной из своих песен В.Высоцкий пел, что только время, совместно проведенное в горах, может показать, кто находится рядом – «друг или враг». В горы может пойти далеко не каждый, а проверить человека теперь легко с помощью реалити-игр, создаваемых под определенные вкусы игроков. Это может быть ситуация советского периода, нечто фантастическое. Главное – из любой ситуации необходимо найти выход и успеть сделать это во время. В этом случае каждый отвечает за какую-то одну часть головоломки, без решения которой невозможно найти выход. Вот здесь и проверяются интеллектуальные способности друга!

Квест-комната для двоих

Решение головоломок свойственно не только мужчинам, вспомните Агату Кристи, Каменскую. Как понять интеллектуальный потенциал вашей избранницы? Предложите её вместе найти выход из «бункера», решиться на побег из «психушки» в реалити-игре. Поверьте, вы увидите там совершенно другого человека! Если этот человек не будет ныть и скулить, а станет делать все возможное для освобождения, то здесь можно не задумываясь сделать ему предложение. Найденное ей колечко станет не только признанием в любви, но и ключиком в новую жизнь для вас двоих. Доставьте девушке радость и счастье победы и вы получите радость свободы. Игра сближает, показывает сильные и слабые стороны друг друга, поможет в жизни легче распределить семейные обязанности. Так приятно осознавать, что с ней вам все по плечу, с ней можно найти выход из любой ситуации!

Подари другу радость

Опубликовано 17.05.2016 08:00 | Просмотров: 794 | Блог » RSS