01.05.2016 09:05

Бизнес должен учиться

Бизнес должен учиться

До 1985 года советские люди о предпринимательстве и его возможностях знали довольно мало, но с периода перестройки оно стало постепенно развиваться. С распадом СССР, приватизацией эти процессы пошли еще более быстрыми темпами, серьезно ставились проблемы формирования среднего класса, помощи в развитии бизнесу. Можно сказать, что культура российского бизнеса только еще формируется, здесь очень много проблем, подводных камней, которые нужно научиться преодолевать.

Во многих странах мира бизнес имеет свою историю, традиции, обычаи. В нашей стране процесс развития предпринимательства был прерван на период с 1917 г. по 1985 г. Культура ведения бизнеса утрачивалась, новые формы и методы ведения его не разрабатывались. Новое время требует новых форм ведения бизнеса. Поэтому тренинговая компания Vertex FM пользуется в наши дни необыкновенной популярностью. Институт исследований Вертекс уже помог целому ряду крупных компаний решить их проблемы. Если вы предприниматель и у вас есть проблемы, то нужно только перейти на сайт, где вам обязательно помогут их решить.

Именно здесь проводятся бизнес-тренинги по ведению деловых переговоров, психологии продаж, стратегии управления организацией и т. д. Их проводят ведущие бизнес-тренеры, такие как Сергей Филиппов, книга которого «Быть бизнес лидером» стала фактически бестселлером. Центр проводит умелую и гибкую политику. Здесь есть четкое понимание того, что культурой ведения бизнеса должны владеть не только руководители предприятий, но и граждане государства, которые пока еще не решились на этот ответственный шаг, но весьма близки к нему. Чем больше будет в стране предприятий малого и среднего бизнеса, тем больше рабочих мест будет для наших сограждан, они будут лучше жить, будет повышаться потребление не только продуктов питания, но и товаров первой необходимости, что будет вести к дальнейшему развитию экономики нашей страны.

Бизнес должен учиться

Опубликовано 01.05.2016 09:05 | Просмотров: 787 | Блог » RSS