29.04.2016 09:36

Украшение праздника

Украшение праздника

Праздники любят все и у многих народов довольно большое количество праздничных дней. Праздники с песнями и танцами стали украшением нашей жизни. Вспомните карнавалы, проходящие в целом ряде стран. Это прекрасное зрелище. Туристы специально стремятся подгадать свои поездки на эти необыкновенно красочные и радостные дни.

Думаю, что праздничные дни в нашей стране – самые красивые. Почему? Так сложилось исторически, что у нашего народа нет отрицания иных культур, их обычаев и традиций. Страна многонациональная и на праздниках мы можем видеть калейдоскоп творчества её народов.

В последние годы стало весьма модным на праздники приглашать творческие коллективы и отдельных исполнителей. Особой популярностью пользуются сейчас восточные танцы. Очень живо их встречают на корпоративах, юбилеях и свадьбах http://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/tancevalnye-kollektivy-i-shou-moskvy-na-prazdnik/vostochnye-tancy-na-prazdnik-v-moskve-zakazat-tanec-zhivota-na-svadbu/. Почему именно восточные танцы? Здесь все необыкновенно: необыкновенно красивая музыка, необыкновенно красивые девушки в необыкновенно открытых нарядах с совершенно необыкновенными движениями живота.

Действительно, восточные танцы довольно часто называют танцами живота. Именно через эти движения девушка стремится передать сюжет своей прекрасной композиции. Зрителей буквально захватывает, завораживает каждое движение тела. Очень часто танец живота исполняется на свадьбах. После восточных танцев у жениха и невесты возникает сильное желание уединиться. Великая сила искусства! Движения танца выверены, отточены. Всех поражает красота женского тела, грациозность и выверенность движений. Костюмы для выступлений заранее продумываются, к ним подбираются аксессуары так, чтобы все в комплексе воспринималось не просто красиво, а увлекало и завораживало.

Легко восхищаться такой красотой, но сколько сил было вложено в каждое движение, чтобы оно столь точно отразилось в нашем мозгу и психике. Длительные тренировки не проходят бесследно, зал обычно замирает, видя горящие свечи, украшающие голову девушки. Здесь уже не тряхнешь волосами, не наклонишь голову, с другой стороны, выразительность движений тела не уменьшается. Буквально все мышцы находятся в движении, придавая еще большую красоту и соблазнительность женскому телу.

Украшение праздника

Опубликовано 29.04.2016 09:36 | Просмотров: 781 | Блог » RSS