25.04.2016 18:21

Межкомнатная арка в интерьере

Межкомнатная арка в интерьере

Уют и красота помещений

Чаще всего наши строители при создании дома особо «не заморачиваются»: у всех нас все оказывается одинаковым. Однотипные окна, двери, раковины и унитазы. Каждой хозяйке хочется, чтобы её квартира была несколько особенной, не похожей на другие. Сейчас модно, чтобы в квартире, доме было как можно больше воздуха, она не была заставлена лишними вещами, и жить в ней было удобно и приятно. Уют и красота помещения создаются хозяевами «собственными руками», только так можно сделать нечто оригинальное и сногсшибательное.

Межкомнатные арки ООО"Даария"

Почему был сделан акцент на то, что красота делается «собственными руками»? Только ваши руки и ваша светлая голова способны предусмотреть все, что вам необходимо по жизни. Как пустить в дом Свет, Уют, Красоту? Создать свой эскиз межкомнатных арок любой сложности, с которым будет творчески работать Компания Ариона ООО"Даария". Компания Ариона ООО"Даария" – изготавливает на заказ и устанавливает межкомнатные арки из натурального массива дерева (красное дерево, бук, дуб) высокого качества по вашим эскизам. Каждое помещение, как и каждый отдельный человек необычно и имеет свои особенности, поэтому межкомнатные арки не должны быть одинаковыми, они должны отражать характер, настроение и душу хозяев помещения, их красоту и возвышенность. Именно по этому столь важно, чтобы арки были изготовлены по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу, из НАТУРАЛЬНОГО дерева (бук, дуб, ясень, красное дерево). Такие арки и по качеству, и по внешнему виду однозначно лучше, чем МДФ арки и существенно отличаются от них.

Компания Ариона ООО Даария

Изготовление арки

В своем проекте арки мы даем свободу фантазии, а фирма Мир Арок воплощает его в жизнь, каким бы сложным по исполнению он не был. Интерьер Вашей квартиры, офиса, дома, магазина, дачи получит благодаря таким аркам законченный, возвышенный и прекрасный вид. Натуральное дерево – дуб, бук и другие ценные породы придадут помещению необыкновенную роскошь и красоту. На сайте имеется фотогалерея арок, позволяющая выбрать себе подходящий вариант и сразу заказать его. Это не только удобно, но и практично. Специалисты фирмы не просто доброжелательно относятся к своим клиентам, но и помогают советами при решении сложных проблем, а установка изготовленной арки занимает всего 2-3 часа, причем без применения гвоздей и шурупов.
Если вы хотите, чтобы в вашем жилом или рабочем помещении была какая-либо изюминка, много света и воздуха заказывайте изготовление межкомнатных арок в компании Ариона ООО"Даария"!

Межкомнатная арка в интерьере

Опубликовано 25.04.2016 18:21 | Просмотров: 781 | Блог » RSS