13.04.2016 21:06

Смеситель для кухни

Смеситель для кухни

Торговля очень часто базируется на человеческом факторе. Наши потребности в товарах народного потребления должны удовлетворяться торговлей. В торговле работают люди. Это прекрасно, когда в Интернет-магазине г. Санкт-Петербурга Вентиляция Отопление вам с удовольствием дадут любую консультацию и подробно объяснят, как лучше выбрать смеситель для кухни. Более того, при выборе смесителя для кухни консультанты объясняют: какие виды смесителей есть, чем они отличаются, как ремонтируются, какой из них лучше (хуже) по своим показателям. На сайте на эту тему даже статья есть.

Санкт-Петербург всегда отличался высоким уровнем культуры населения и большей душевностью, наверно по этому там и кадры в торговле такие хорошие, что легко излагают суть однорычажного (шарового), двухвентильного смесителя и термостата. Совсем иные кадры в провинциальных городах. В торговлю идет прежде всего молодежь, которая хочет хорошо зарабатывать, но отягощать себя дополнительными знаниями даже о продукции, которую продает их фирма не хочет.

С этой ситуацией столкнулась сама в этом году. Решила переделать ванную комнату и сменить ванну на душевую кабину. Прежде, чем приступить к процессу разрушения всего существующего решила разобраться в том, как работают душевые кабины, сколько потребляют воды, как уменьшить потребление воды нашей семье (различные формы и методы) с установлением кабины и т.д. В нашем городе обошла шестнадцать магазинов и была искренне удивлена, что о какой-то одной кабине консультант знает достаточно много, а по остальным у него информации нет, более чем на ценнике. Основная проблемы была сравнить более дорогие и долее дешевые кабинки в их показателях. Было ощущение, что я прошу их решить задачки по высшей математике: лицо в напряжении, пот на лбу, а толку мало. Как правило, работники имеют хорошее представление только о тех видах продукции, которая у них функционирует дома. Хорошо, когда для дома они приобретают продукцию своей фирмы.

Торговля должна развиваться, консультанты должны иметь полное представление обо всех видах продукции, которой они торгуют. Как достичь их глубоких знаний о продаваемом товаре?

Смеситель для кухни

Опубликовано 13.04.2016 21:06 | Просмотров: 1155 | Блог » RSS