11.04.2016 11:01

Компьютер в доме – это важно!



Современное развитие компьютерных технологий привело к тому, что весь мир стал связан единой информационной сетью, новая информация и возможности связи помогают развитию медицины, науки, техники всех стран. Любое достижение, совершенное в одном месте планеты моментально становится доступно для всех, о нем узнают все желающие. Теперь главным становится, чтобы компьютер хорошо работал. Изучая опыт других городов, могу привести положительный пример Тольятти. Ремонт компьютеров в тольятти осуществляется быстро и качественно, цены не высокие. А ведь нам так важно, чтобы компьютер работал хорошо!

Если вы поговорите с людьми, которые недавно отремонтировали компьютер, то они расскажут вам свое восприятие мира при неработающем компьютере. Многим в этот момент кажется, что связь с миром оборвалась, что именно сегодня там случится что-то важное, а они об этом не узнают. На днях получила рассылку. Молодой человек, выпустивший свою первую книгу, рассказал, как трудно давать автографы, руки, привыкшие к клавишам, уже не хотят писать, пальцы неумелы и почерк становится неразборчивым. Многие из нас сейчас полностью находятся во власти компьютера. Нет, я не говорю о людях инвалидах. Многие из нас не мыслят жизни без компьютера.

Почему так получилось! С появлением компьютеров многие функции стали существенно облегчаться. Компьютер помогает нам ориентироваться на местности, вплоть до того, что показывает фотографию самого здания, в которое необходимо попасть. Для многих людей компьютер – место работы и возможность получения работы. Гигантская масса людей просто «живет» в социальных сетях. Они общаются с одноклассниками, коллегами или просто заводят себе новых друзей. Компьютер существенно облегчил жизнь пенсионеров. Именно через него они общаются с разлетевшимися как птенцы из гнезда детьми, записываются на прием в поликлинику и общаются с друзьями. Все это дарит пожилым людям положительные эмоции и продляет их жизнь.

Хорошей работы компьютера Вам!



Опубликовано 11.04.2016 11:01 | Просмотров: 790 | Блог » RSS