10.04.2016 16:25

Польза зеленого чая

Польза зеленого чая

1. Зеленый чай помогает похудеть.
Содержащийся в напитке антиоксидант способствует сжиганию жира. С использованием зеленого чая уровень окисления жирных кислот в организме повышается на 25%. Зеленый чай улучшает обмен веществ, участвует в углеводном обмене и способствует снижению уровня холестерина.

2. Зеленый чай улучшает память
Он улучшает работоспособность головного мозга. Вещества, содержащиеся в зеленом чае, замедляют развитие болезни Альцгеймера (характерна прогрессирующая потеря памяти).

3. Зеленый чай снижает давление
Это необходимо учитывать людям, получающим препараты от повышенного давления. Зеленый чай снизит или нивелирует их применение.

4. Зеленый чай смягчает симптомы ревматоидного артрита
Находящийся в зеленом чае антиоксидант может справиться с болями в суставах, снизить уровень воспаления и предотвратить повреждения хрящевой и костной тканей.

5. Зеленый чай нейтрализует пользу железа
Вещество, от которого зависят антиоксидантные и противовоспалительные свойства, может соединяться с железом, поступающим в организм с едой. Теряются полезные свойства обоих элементов. Специалисты рекомендуют пить зеленый чай отдельно от приема пищи, нельзя запивать продукты, богатые железом, зеленым чаем.

Многие люди, используя зеленый чай, продлили себе жизнь.

Польза зеленого чая

Опубликовано 10.04.2016 16:25 | Просмотров: 464 | Блог » RSS