30.03.2016 16:52

Коньки летом – вещь необходимая!

Коньки летом – вещь необходимая!

Коньки летом – вещь необходимая!

Все мы ждем прихода лета. Скоро в городах полностью исчезнет снежный покров, обнажатся асфальтовые дорожки и как горошины из стручка на них выпрыгнут веселые мальчишки и девчонки. Каждый из них будет держать Ролики Seba, детские роликовые коньки Rollerblade. Ролики Seba стали неизменным атрибутом молодежи. Если вы поговорите с их владельцами, то услышите массу положительных отзывов и от девочек, и от мальчиков.

Многие родители задаются вопросом: хорошо или плохо, что их чадо часами гоняет на роликовых коньках вместо учебы и наведения порядка дома. Другие родители искренне рады, что их ребенок ходит благодаря своему увлечению роликовыми коньками гулять. Они прекрасно понимают, что замкнутость детей – тоже не лучший вариант. При освоении роликовых коньков многие ребята становятся более коммуникативными, т. к. приходится заимствовать чужой опыт и делиться своим. Роликовые коньки создают в определенных группах свой интерес, единство взглядов, мнений, умений, которые развиваются на совместных встречах. Возникают и развиваются дружеские отношения, приходит детская и юношеская влюбленность. Самое главное, что для занятий детей во дворах должны быть созданы специализированные площадки и специальные устройства. Будет здорово, если такие площадки начнут функционировать во всех парках в летний период.

Обычно ролики для детей подбирают с учетом возрастной и гендерной (половой) принадлежности. Чаще всего приобретаются фитнес-ролики. Они хороши для новичков и людей, получающих от катания не просто удовольствие, но и разрядку напряженности. Ролики для выполнения трюков снабжены маленькими колесами, они не дадут вам возможность скоростного передвижения. Скоростные ролики предназначены для быстрого катания, но совсем не подходят для передвижения по городу. Есть еще и переходные варианты, но, в любом случае, при выборе роликовых коньков необходимо учитывать мнение ребенка, которому эти коньки подбираются, необходимо учитывать те задачи, которые он перед собой ставит.

Коньки летом – вещь необходимая!

Опубликовано 30.03.2016 16:52 | Просмотров: 848 | Блог » RSS