30.03.2016 14:47

На отпуск в Крым!

На отпуск в Крым!

На отпуск в Крым!

Лучи весеннего солнца нежно скользят по не растаявшим бугоркам снега на газонах наших городов. Синоптики еще обещают снег, но душа уже наполнена мечтами о предстоящем летнем отдыхе. Раньше значительная часть населения нашей страны отправлялась отдыхать на курорты Турции и Египта, но в связи с осложнившейся международной ситуацией огромная масса людей останется отдыхать у себя на родине. Если более пожилые люди имеют склонность отдохнуть у себя на даче или в санатории своего региона, то молодые люди стремятся выехать на отдых к морю.

С возвращением Крыма возможность отдыха у моря стала вполне реальной. Тысячи наших соотечественников выезжают на отдых именно в Крым. Чаще всего, используя http://taxi-krim.com/taxi-simferopol-kerch.php для достижения желаемого пункта назначения – города Керчь. В подобных условиях такси (трансфер) Симферополь-Керчь оказывается самым удобным вариантом доставки пассажиров. Керчь с распростертыми объятьями встретит вас и предоставит все условия не только для отдыха, но и для духовного развития. В Керчь приезжают люди, чтобы посмотреть исторические достопримечательности города и его окрестностей: городище Пантикапей, Царский и Мелек-Чесменский курганы, Мирмекий, Тиритака, крепость Ени-Кале и другие. Кстати, к достопримечательностям, расположенным вдалеке от города, отдыхающих часто тоже привозит такси.

Античные городища, обелиски Славы, форт Тотлебен (крепость Керчь), Склеп Деметры, многочисленные музеи привлекают любителей старины и истории. Много увлекательно увидят и дети. Они с восторгом посещают страусиную ферму (обзаведясь страусиными яйцами). Необыкновенный восторг вызывает посещение музея морской флоры и фауны. Экскурсии на солёное озеро и долину вулканов, находящихся недалеко от города, также приводят в состояние постоянного селфи. Есть возможность испытать на себе влияние целебных грязей и сероводородных источников. Самое главное – море. Оно лечит своим воздухом, уносит в глубины нашу усталость, вялость, разбитость, оно исцеляет наши души.

На отпуск в Крым!

Опубликовано 30.03.2016 14:47 | Просмотров: 802 | Блог » RSS