27.03.2016 00:25

Букет невесты – выбор невесты

Букеты
Букеты

Запоминающийся день!

В нашей жизни много праздников, но столь запоминающихся на всю оставшуюся жизнь, как свадьба, больше нет. Именно в этот день исполняется желание двух влюбленных сердец стать единым целым, создать семью – то духовное и физическое единство, которое превратится позднее в множество, бегающих и прыгающих вокруг родителей, их копий – мальчишек и девчонок. Прежде всего свадьба – это праздник невесты и лучше всего при подготовке к этому светлому дню вывести невесту на сайт http://www.flowerbunker.ru/catalog/dostavka_tsvetov_po_spb/tsvety_na_svad_bu, где у неё будет возможность определиться с желаниями и возможностями. На сайте представлены самые чудесные свадебные букеты для невесты. Они настолько прекрасны и разнообразны, что способны покорить и восхитить любую красавицу. Чаще всего именно здесь невесты заказывают свой свадебный букет, причем, доставляют его точно в нужное время и указанное место, свежим и прекрасным, способным выдержать все торжество без признаков увядания.

Как выбрать букет для невесты

Современные девушки предпочитают все делать и выбирать сами. При выборе букета для невесты необходимо учитывать:
1. Вкус невесты: какие-то цветы она любит, к другим относится отрицательно. На свадьбе невесту ничто не должно раздражать. Это должны быть её любимые цветы. Цветы, вызывающие аллергию, должны исключаться сразу.
2. Букет должен гармонировать с платьем невесты, бутоньеркой жениха.
3. Букет не должен контрастно восприниматься в зале, оформленном для празднования.

Тренды 2016 года

Сколь разнообразны невесты, столь же разнообразны и модные в этом году тенденции. Волевые, решительные невесты предпочитают яркие букеты. Скромные, романтические – букеты однотонных цветов, цветов в пастельных тонах. Изящные, хрупкие невесты – небольшие букеты и букеты из диких цветов. Веселые, задорные – букеты с использованием ветвей, лозы, зелени, фруктов и ягод, им могут подойти так называемые «небрежные» букеты.
В руках флориста любой букет превращается в произведение искусства и остается в памяти невесты и гостей на всю оставшуюся жизнь.

Букет невесты – выбор невесты

Опубликовано 27.03.2016 00:25 | Просмотров: 851 | Блог » RSS