24.03.2016 00:10

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced

Впервые я увидела его по телевизору: рассказывали о новейших достижениях науки и техники, и показали это маленькое очаровательное создание под названием квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced. Диктор продолжал рассказывать о его достоинствах, возможностях, компактности, но это было уже не столь важно, мы, всей семьей, не отрываясь смотрели на полет этого «белоснежного чуда». Его полет завораживал, а картинка с аэрокамеры отличалась необыкновенной четкостью. С трудом верилось, что съемка велась со столь большой высоты и была безупречна. Только теперь, спустя довольно значительное время, я обнаружила место, где можно купить этот прекрасный аппарат. Компания DigBox.ru – официальный дистрибьютор DJI Inovations в нашей стране, именно здесь и можно приобрести квадрокоптер dji phantom 3 advanced. Прогуливаясь по сайту, смогла выяснить об этой технике массу интереснейших сведений.

Phantom 3 Advanced оказался действительно довольно компактным. Он весит всего 1280 гр., может подниматься вверх на 500 метров от точки взлета, способен переносить температуру воздуха в диапазоне 0 ~ +40, имеет камеру на 12.4 мп. Технические характеристики устройства помогают понять, как лучше использовать это «чудо техники» в нашей обыденной жизни. Только теперь у нас появилась возможность не только посмотреть на мир с высоты птичьего полета, но и запечатлеть самые интересные события, доступ к которым пока значительно затруднен. Например, на видеоролике, представленном на сайте, квадрокоптер делает съемку потока лавы, стекающего из кратера вулкана. Эти потрясающие кадры могут быть использованы специалистами самых разных отраслей. Благодаря целенаправленной работе с таким аппаратом можно будет добиться успехов в самых разных научных исследованиях.

Квадрокоптер обречен на высокий спрос нашего населения. Если раньше все стремились выкладывать в социальные сети селфи, то теперь более престижным считается шикарная панорама, сделанная с определенной высоты. Квадрокоптер будет способствовать расширению возможностей, способностей и творческого потенциала человека. Теперь «режиссером» можно быть не только на земле, но и в воздухе, сразу транслируя свое видео. Видео получается качественным и четким. Ваш аппарат в это время может находиться на расстоянии 2 км от места взлета. Интеллектуальная система управления полетами просто восхищает! Легкость в управлении техникой позволяет её использовать в самых необычных условиях. Местонахождение техники легко отслеживается, а изменить настройки можно быстро с экрана мобильного устройства. Дрон снабжен модулями GPS и GLONASS, которые помогают ему ориентироваться и вернуться обратно к точке взлета. Летать аппарат может даже в замкнутом пространстве.

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced

Опубликовано 24.03.2016 00:10 | Просмотров: 834 | Блог » RSS