20.02.2016 23:00

Мы поедем, мы помчимся!

Мы поедем, мы помчимся!

Мы поедем, мы помчимся!

Совсем недавно нам казалось, что зима будет долгой и холодной, но все оказалось совсем не так! Главное – впереди весна, а за ней – долгожданное лето с прекрасными солнечными деньками, прогретым солнцем воздухом и массой разнообразных возможностей отдыха… Этим летом мне приходилось довольно много ходить, т. к. в нашей деревне нет магазина, то приходилось наведываться в соседнюю деревню, стоящую на трассе и обладающую всеми «дарами цивилизации» клубом и магазином (там есть даже придорожное кафе!). Шагая по проселочной дороге, довольно часто задумывалась о приобретении какой-либо техники для преодоления столь больших расстояний. С приходом солнечных дней мозг начал возвращаться к этой идее вновь и вновь. Сегодня судьба меня вывела на необыкновенный сайт http://ultrabike.ru, где представлено большое количество техники. Меня, однако, больше всего заинтересовали на нем велосипеды.

Велосипеды сейчас начинают пользоваться необыкновенным спросом. Не по всякому бездорожью можно проехать на машине, а велосипедом управлять не только гораздо легче, он мобильнее, но и гораздо полезней для здоровья (правда, на не слишком большие расстояния). Многие фирмы базируются на выпуске этого вида техники. Её можно подобрать не только в зависимости от пола и возраста, но и от тех задач, которые мы собираемся решать с приобретением такой техники. Для меня сразу отпали горные, экстремальные, двухподвесы. Все внимание сосредоточилось на легких складных байках. Красивые компактные модели их позволяют не только совершать довольно быстрое передвижение, но и не требуют много сил при складывании. Это означает, что их удобно можно расположить не только в машине, но и дома на хранение (зимний период). Для дачи, думаю, это самый лучший вариант.

Остановилась перед выбором. Единственный вопрос, который меня сейчас беспокоит – какие колеса лучше? Колеса маленького диаметра совсем не хочется. Смотрится он не столь привычно, да и особенности, вероятно, возникают из-за малого диаметра колес. Хочется велосипед с большими колесами, легкий и удобный. Радует то, что есть богатый выбор и цены вполне комфортные!

Мы поедем, мы помчимся!

Опубликовано 20.02.2016 23:00 | Просмотров: 711 | Блог » RSS