20.02.2016 12:39

Помогите разобраться в вопросе цены на недвижимость

Помогите разобраться в вопросе цены на недвижимость

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

20.02.2016 на блог пришло сообщение от активного посетителя сайта AlenamXsa: "Как Вы считаете, изменится ли цена на жилую недвижимость в Нашем городе в ближайшем году, и если да, то в связи с чем? При покупке квартиры стоит ли обращать внимание на следующие факторы, как долго компания работает на рынке?"

Наше мнение заключается в том, что цена на недвижимость довольно сильно зависит от экономической ситуации как внутри страны, так и за её пределами. В период экономического кризиса цены на недвижимость падают. Сейчас мы находимся именно в этой ситуации. Даже в Москве, согласно СМИ цены упали. Выход из кризиса обычно не происходит мгновенно, это процесс медленного восстановления всех сфер жизнедеятельности. Как только начнется процесс выхода из кризиса, цены на недвижимость полезут вверх! Когда наступит этот период экономисты не знают.

По вопросу о сроке работы компании на рынке можно сказать, что на непорядочных людей можно нарваться и там и здесь. Лучше всего обращаться к проверенным компаниям через своих знакомых, которые уже получали от них подобные услуги. Старая опытная компания может утратить свою бдительность и совершить ряд ошибок, новые, молодые компании, хотя и борются за свой авторитет, но нет того опыта и знаний, которые дают уверенность в правильности решения Вашего вопроса. Сейчас через интернет можно получить отзывы о любой фирме, как положительные, так и не лицеприятные.

Искренне желаем Вам успеха.

Помогите разобраться в вопросе цены на недвижимость

Опубликовано 20.02.2016 12:39 | Просмотров: 630 | Блог » RSS