09.02.2016 21:02

Автомат «Book of Ra Deluxe»

Автомат «Book of Ra Deluxe»

Автомат «Book of Ra Deluxe»
Этот игровой автомат, безусловно, придется по душе каждому любителю фильмов об Индиане Джонсе. Являясь усовершенствованной версией очень популярной «Book of Ra», данный слот переносит пользователя в атмосферу Древнего Египта. Главной задачей игрока, как и в стандартной версии, будет поиск легендарной книги Бога Солнца, в которой он оставил секреты счастья и богатства. Несмотря на совершенно идентичную тематику, игровой автомат «Book of Ra Deluxe» все-же имеет некоторые отличия от оригинала, в том числе и улучшенную графику.

Автомат Book of Ra Deluxe

Особенности и настройки


Несмотря на тот факт, что количество барабанов и линий выплат осталось неизменным, обновленный слот все-таки существенно отличается от стандартной версии. Наиболее заметным нововведением можно назвать наличие клавиш «+» и «-», применяемых для настройки некоторых параметров. Кроме того, теперь на панели управления присутствует клавиша «Gamble», необходимая для активации риск-раунда, доступного после выпадения выигрышной комбинации. В некоторой степени изменился интерфейс автомата, а также панель управления, на которой появились новые клавиши. Для вывода на экран таблицы выплат, информации о символах и основных правилах теперь используются 2 клавиши – «Paytable» и «More Info». Стоит отметить, что максимальная величина ставки увеличилась в сравнении с базовой версией, и составляет 200 монет. Также изменились значения некоторых символов и бонусный раунд, выигрыши в котором заметно повысились.

Автомат Book of Ra Deluxe

Символы и размеры выигрышей


Игровой процесс остался практически неизменным – выигрышной считается комбинация з 3-х, 4-х, и 5-и одинаковых символов, располагающихся на активированной линии. Чем больше количество совпавших символов, тем больше размер выигрыша, который получает игрок. В слоте используется 5 карточных и 5 тематических символов, каждый из которых имеет разную ценность. Наиболее выгодны для пользователя именно тематические символы, особенно это касается скарабея, золотой птицы, саркофагов и портрета археолога. За изображения птицы и скарабея игрок может получить до 750 ставок, за саркофаги – до 2-х тысяч, а за портрет археолога – до 5 тысяч. Если же пользователю повезет, и на экране появятся от 3-х до 5-и символов «Книги Ра», активируется 10 бесплатных прокруток барабанов, а награды за них будут выше стандартных. Чтобы проверить свою удачу и ближе познакомиться с игровым автоматом «Book of Ra Deluxe», нужно перейти по ссылке http://bonazart.com/Book-Ra-Deluxe/.

Автомат Book of Ra Deluxe

Автомат «Book of Ra Deluxe»

Опубликовано 09.02.2016 21:02 | Просмотров: 1218 | Блог » RSS