03.02.2016 20:29

Время дарить подарки

Время дарить подарки

Время дарить подарки

Начался февраль. Это именно то время, когда нужно только успевать дарить подарки. Сначала нас ждет день всех влюбленных, затем – мужской день, а в первых числах марта – день женский, знаменующий весну, любовь и обновление. Самое время, чтобы отправиться на http://go-go.ua и сделать необходимую закупку. Именно здесь можно купить подарки-впечатления и подарить их вместе с невероятными эмоциями своим любимым. А подарки в наши дни становятся все разнообразнее, необычней и интересней.

Вспоминая минувший советский период, обращаю внимание, что мужчинам на 23 февраля дарили: галстуки, запонки, бритвы, рубашки, книги, инструменты… Женский день чаще всего сопровождался цветами с раннего утра: желтая мимоза, красные тюльпаны, и только самые удачливые дарили розы. День всех влюбленных тогда в нашей стране не праздновали. Женщины часто хитрили: покупали себе новые кофточки, юбочки, шубы (в зависимости от достатка семьи) и представляли их как подарок мужа всем подругам, коллегам и знакомым. Мужчина был вынужден в этот день отсчитывать деньги и полностью подчиняться капризам жены. Только в этот день мужчины мыли полы, готовили обед, подавали завтрак в постель и всячески ублажали любимых.

Теперь все изменилось. Современный мужчина уже не идет в магазин за подарками. Он отправляется в Интернет в поисках чего-либо необычного, особенного, запоминающегося. Сама вторая половинка теперь уже самым главным подарком не является, поэтому подарок должен быть столь обворожительным, что вызовет большой всплеск эмоций и глубокую признательность.

Подарки теперь выбирают в соответствии с вкусовыми склонностями их получателей. Недавно писали о Лолите, что она получила пиллинг рыбками, но она так боялась этой процедуры, что сначала отправила на неё свою дочку. В праздничные дни можно подарить такую процедуру на двоих. Представляете, как весело проходить её с любимым человеком! Можно организовать любимой студийную фотосессию, шоколадное обертывание, массу всевозможных мастер-классов, приключения на воде и в воздухе, авто-драйв и т. д.

Ваши любимые будут рады получить столь необычные подарки!

Время дарить подарки

Опубликовано 03.02.2016 20:29 | Просмотров: 905 | Блог » RSS