27.01.2016 20:12

Расширение возможностей

Расширение возможностей

Расширение возможностей

Интернет действительно великая вещь! Каждый день открываешь в нем что-нибудь новенькое и весьма интересное. В последнее время очень радует разнообразие и насыщенность сайтов для отдыха, что очень важно для уставших от производства людей, желающих спокойно отдохнуть вечером в обнимку с планшеткой, мобильником или компьютером. Появление интереснейшего портала Амедиатека порадовало и восхитило. Восхитило разнообразием и возможностью выбора. Здесь можно посмотреть и фильмы, и сериалы, и шоу. Портал красочно и приятно оформлен, добродушно встречает и прекрасно учитывает ваши интересы и вкусы. Особенно вдохновил на просмотр такой раздел как «Новое». Создатели портала действительно собрали и объединили здесь все самое новое. Весьма неожиданным для меня оказался раздел – ТВ. Он прекрасно оформлен и включает в себя телеканал премьер, зарубежные сериалы и кино и т. д. Маленькая аннотация к каждому фильму как самая вкусная конфетка – привлекает и завораживает. На этом сайте возникает ощущение, что все хочется посмотреть!

Такое ощущение возникает далеко не всегда. Иногда отталкивает дизайн сайта, иногда – возникает ощущение, что на сайте сложно найти необходимый фильм, иногда сайты тормозят, что также отталкивает от постоянного использования их, т. к. просмотр фильмов в таком режиме довольно напрягает. За последние два года ситуация стала меняться коренным образом. Стали, как грибы, расти новые сайты, усилившаяся конкуренция быстро помогла их создателям понять простую истину: либо сайт создается для людей, либо люди от него быстро отвернутся, и он не будет пользоваться популярностью.

Интернет осваивают все новые и новые пользователи, особенно люди пенсионного возраста, которые не только сидят в социальных сетях, но и отдыхают на сайтах, используют их для своего развития, расширения своего кругозора. Чем больше будет красиво оформленных, насыщенных необходимым контентом сайтов, тем нам, пользователям Интернета будет приятней здесь проводить время.

Расширение возможностей

Опубликовано 27.01.2016 20:12 | Просмотров: 1180 | Блог » RSS