22.12.2015 18:09

Умные игрушки

Умные игрушки

Умные игрушки

Индустрия игр, пожалуй, является сейчас самой продвинутой. Это объясняется тем, что спрос на игрушки не только не уменьшается, а напротив – растет. Сейчас каждый стремится скачать minecraft 0.13.3 на андроид, получая удовольствие от игрушки в тех местах, где приходится ждать и бездействовать (очереди, поездки в общественном транспорте и т.д.).

Если на начальном этапе появления игр играли буквально во все, все хотелось исследовать, понять, освоить, то на современном этапе, как мне кажется, к играм стали подходить выборочно. Сейчас появилась четкая специализация: игры для мальчиков, игры для девочек, игры для интеллектуалов и т.д.

Люди, избалованные игрушками, ищут нечто необычное, особенное, завораживающее, то, в чем можно реализовать себя многообразно, то, что многому может научить. Стрелялки и ходилки постепенно отошли в сторону, вернее остались игрушками для начинающих, а каждый уважающий себя человек стремится что-то создать сам и получить от этого массу удовольствия.

Тысячу раз задавала себе вопрос: почему майнкрафт столь популярен на современном этапе. Единственное, что приходит в голову – данная игрушка учитывает все необходимые компоненты, включенные в игру. Главное, что для победы необходимо многому научиться и делать это правильно, а то можно и жизнь потерять! В этой игрушке можно создать мир из специальных блоков. Этот мир может походить на наш, а может быть столь ярким плодом вашей фантазии, что любой инопланетянин мог бы восхититься гением вашего воображения. Самореализация здесь в основе – самые смелые, даже рискованные задумки могут стать вашим ноу-хау и позволить вам выжить в необычном мире. В игрушке, как и в жизни – выжить – самое главное. Днем ищете ресурсы, строите, создаете из них, разнообразно используете, а ночью, как в рекламе, «к вам приходит кариес» – злобные ночные монстры. Вы или они? Если вы не уничтожите их, то они уничтожат вас и весь ваш мир исчезнет…

В любой игрушке мы ставим задачу – победить. Пусть ваша победа будет яркой и запоминающейся!

Умные игрушки

Опубликовано 22.12.2015 18:09 | Просмотров: 723 | Блог » RSS