19.12.2015 20:02

Куда душа стремится?

Куда душа стремится?

Куда душа стремится?

Вот они – долгожданные выходные дни! Мы ждем их с нетерпением. Более того, мы ждем пятницу, как последний рабочий день на неделе, а с вечера пятницы считаем себя в маленьком отпуске на целых два дня. Каждый заполняет свободное время этого отдыха именно так, «как душе хочется». Одни встречаются с друзьями, другие отдают это время семье, но часть наших сограждан обязательно найдет, чем заняться в выходные в интернете.

Картинка смайлик

Интернет сейчас блещет таким разнообразием, что глаза разбегаются. Особенно это отражается на нашей молодежи. Им хочется и на красивых девушек смотреть, и прикольные шутки почитать, и анекдотами запастись на неделю, а то в обеденный перерыв рассказывать будет нечего друганам. Такое разнообразие порождает варианты поиска «чего-нибудь такого». Начинают искать демотиваторы, поздравления к предстоящему юбилею друга, симпатичные, со смыслом гифки, для переписки, а то без эмоций грустно переписываться.

Картинка смайлик

Женская половинка человечества, конечно, в выходные дни имеет большую нагрузку: всех помыть, в доме прибрать, все перестирать, все заштопать, уроки проверить, по магазинам пробежаться и все на следующую недельку закупить. Только после этого женщина может позволить себе роскошь общения с подругами в социальных сетях, опять таки, решая свои проблемы и важнейшие вопросы. Мне кажется, что Интернет в последнее время стал такой хорошей связью для людей, причем из самых разных регионов. Познакомившись в социальных сетях, на сайтах люди становятся друзьями на долгие годы, поддерживая связь через быстрый обмен или скайп. Очень жаль, что закрылся Я.ру, который был прекрасной площадкой для общения самых разных людей. Кроме общения – это была прекрасная площадка для самореализации. Масса людей воплощала там свои творческие планы, находила своих почитателей и получала восторженные отзывы. Это сообщество разлетелось сейчас в самые разные социальные сети и оказалось разорванным, разобщенным, а жаль. Выходные ни проходили у нас весело и радостно!

Куда душа стремится?

Опубликовано 19.12.2015 20:02 | Просмотров: 778 | Блог » RSS