16.12.2015 16:47

Печать – дело тонкое

Печать – дело тонкое

Печать – дело тонкое

Сейчас все принципиально облегчается. Многие предприниматели для ускорения оборота средств не только работают через Интернет, но и заказывают печать каталогов в москве, что способствует росту заказов на продаваемую продукцию. Почему? Красивые, яркие, красочные каталоги, попавшие в руки потенциальных потребителей, манят очаровательными картинками, привлекают необычным описанием, поражают своими качествами, столь здорово описанными в каталоге. Рекламные каталоги изготавливаются очень быстро. При заказе учитывается и качество бумаги и варианты упаковки, что может существенно снизить стоимость.

Если с рекламной продукцией сейчас типографиям работать одно удовольствие и спрос на неё растет довольно быстро, то с ранее столь популярной художественной литературой стало работать сложнее. Издательствам сложно предвидеть интерес населения к тому или иному произведению классики, например. Многие издательства отмечают увеличение спроса на те произведения, которые были экранизированы. Посмотрев фильм, многих заинтересовывает произведение, по которому он поставлен и они отправляются на поиски книги. Молодым авторам пробиться сложно. Единственный вариант – первоначально стать популярными в сетях, а затем уже на пике популярности выпускать книгу.

Хуже обстоит дело с изданием научной литературы. Узкая специализация, как правило, не позволяет издавать исследования крупными тиражами. Многие исследования, особенно разработки медиков, очень важны людям. Как привлечь наших сограждан к новым знаниям в самых разных сферах научной мысли? Вузовские преподаватели получают заработную плату не только за проведенные в аудиториях часы (лекции и семинарские, практические занятия), но и за вторую половину дня, т. е. научные разработки. Таким образом, государство уже заплатило ученым за их труд и этот труд должен стать собственностью не только государства, но и его граждан, библиотек и т. д. Эти научные исследования должны быть в свободном доступе в Интернете и способствовать просвещению населения. Люди, работающие по сходной тематике, смогут быстро и бесплатно получать необходимый материал для дальнейших разработок. В этом случае наука начнет развиваться быстрыми темпами.

Печать – дело тонкое

Опубликовано 16.12.2015 16:47 | Просмотров: 775 | Блог » RSS