16.12.2015 15:58

Ванная комната: оформление со вкусом

Ванная комната: оформление со вкусом

Ванная комната: оформление со вкусом
Втягиваясь в ремонт, мы реально понимаем, что хочется сделать красиво и практично и комнату, и кухню, и ванную. Благо дело сейчас для этого есть прекрасные возможности в виде Интернет магазинов керамической плитки, например www.nanokeramika.ru/catalog/plitka-dlja-vannoj/, предлагающий нанокерамику. Каждой хозяйке важно, чтобы ванная комната выглядела не только приятно, а просто красиво, потому что именно здесь мы проводим довольно много времени, именно здесь творится красота нашего тела. Именно здесь мы получаем огромное удовольствие от теплых, ароматных ванн, оздоравливая свой организм.

Картинка смайлик

Дизайн ванной комнаты имеет и психологическое влияние на нас. Если цвет плитки раздражает, то заходить лишний раз в ванную комнату уже не хочется. Многие коллеги отмечали, что при покупке квартиры, где устраивало все, кроме ванной комнаты, именно с неё и начинается ремонт. Буквально все отмечают, что цвет настенной и напольной плитки не должен раздражать, должен действовать успокоительно, создавать приятное настроение. Цвет настенной плитки должен быть приближен к цвету плитки, подобранной для пола. Все должно гармонично восприниматься. Керамическая настенная плитка в ванной комнате должна:
1. соответствовать вкусу членов семьи,
2. цвет плитки не должен раздражать,
3. за ней легко ухаживать (налет легко удаляется моющими средствами),
4. должна быть практичной (долго служить хозяевам квартиры),
5. хорошо держаться (не будет отлетать, что существенно портит вид ванной комнаты).

Считаю, что плитка в ванной комнате – довольно выигрышный вариант. Вы оформляете её так, как хочется: делая либо однотонной, либо формируя свой необыкновенный настенный сюжет, неповторимый и обворожительный. Для этого в Интернет магазине есть все возможности. Плитка самых разных производителей: испанская, итальянская, российская, украинская и т. д. позволяет зрительно расширить пространство, сделать необходимые акценты и показать великолепный вкус хозяев квартиры.

Ванная комната: оформление со вкусом

Опубликовано 16.12.2015 15:58 | Просмотров: 817 | Блог » RSS