11.12.2015 18:48

Играть в удовольствие, получать радость

Играть в удовольствие, получать радость

Играть в удовольствие, получать радость

Немного о жизни
Говорят – следующий год, год огненной обезьяны. Судя по ценам, по компенсациям пенсии, по уровню заработной платы - мы действительно жить будем на деревьях, ходить с голой попой и есть банановую кожуру… Но обезьянка – существо веселое, радостное, любит развлечения, а развлечений у нас теперь великое множество!

Наши развлечения
Каждый из нас под понятием «развлечения» подразумевает нечто свое: одни проводят время на сайтах с анекдотами и демотиваторами, другие смотрят фильмы в онлайн кинотеатрах, играют в компьютерные игры, а третьи отправляются на сайт http://gambledor.com/, где собраны всевозможные игровые аппараты и можно играть в них совсем бесплатно. Это сайт не только для самых заядлых и азартных игроков, но и для начинающих.

Чем Gambledor так хорош?
Сайт отличается от остальных игровых порталов довольно сильно. Даже если мы рассмотрим его в плане оформления. Обычно игровые порталы имеют темное оформление (фон), что вполне объяснимо в плане психологии, но этот портал – светлый, сразу располагающий к себе, позволяющий, уставшим за длинный рабочий день глазам, отдохнуть от напряжения. Светлый фон сайта в этом плане более выигрышный. Еще мне понравилось, что на портале даны разнообразные видео уроки, помогающие освоить те или иные игры, предложенные на сайте. Это не секрет, что многие люди приходят на сайт без знаний и опыта игры. Им важно научиться всем премудростям игры до начала проведения игровых поединков. Есть еще один положительный момент – на сайте постоянно обновляется информация обо всех новостях в мире игры, азарта и достижений в этой сфере.

Почему нас так тянет играть?
Наша жизнь связана с игрой очень прочно. Все мы родом из детства, а в детстве идет постижение окружающего мира через игру. Вырастая, мы продолжаем играть, выполняя различные социальные роли. Мы играем и с детьми и со взрослыми. Именно в игре мы ощущаем «вкус победы», удовлетворение от своих умелых действий. Игра способствует выбросу адреналина и дает возможность каждому стать «героем» и «победителем».

Играть в удовольствие, получать радость

Опубликовано 11.12.2015 18:48 | Просмотров: 1785 | Блог » RSS