20.11.2015 12:17

Воспоминания

Воспоминания

Воспоминания

Хорошо, что есть такие периоды жизни, когда мы делаем капитальную чистку в своих плательных шкафах. Это ранее было принято все вещи хранить (ведь мода возвращается), теперь все безжалостно отправляется на свалку! Зачем хранить, если есть такая прекрасная возможность все необходимое купить на vitoricci.ru по прекрасным ценам, без предоплаты, да еще и с доставкой! Одежда предлагается красивая, модная, есть и одежда столь редкая в наших магазинах – больших размеров.

Какое здесь великолепие! Здесь и платья, и корсеты, и красивое эротическое белье. Причем платья представлены любых расцветок, из самых разных тканей и для всех возможных случаев: вечерние, деловые, эротические и т. д. В таких нарядах действительно легко стать обворожительной и желанной, окруженной толпой поклонников! Вечерние платья не оставят равнодушными ни одного мужчину: они прекрасны, подчеркивают красоту женской груди, белизну её кожи, точеную фигурку.

В этой ситуации мне вспомнилась наша молодость. В то время в моду врывались новые ткани: нейлоновые мужские сорочки, кримпленовые ткани. Это сейчас ими даже мебель стремятся не обивать, а в то время было сложно достать даже саму ткань. Ткани эти отличались необыкновенно красивой окраской: яркие, насыщенные. Они не мялись, долго и хорошо носились, прекрасно стирались. Об их вреде для организма тогда никто не говорил…. Обладательница такой ткани со всех ног бежала в мастерскую, где выбирала какой-либо модный фасон и напряженно ждала рождения нового чуда. Новое платье, как правило, покоряло всех. Она шла по городу и все оборачивались, стремясь рассмотреть и ткань, и фасон платья. Яркая расцветка вызывала зависть представительниц слабого пола. Возможность и способность достать такую ткань вызывала уважение у сильного пола: их как магнитом притягивало к вновь испеченным «красавицам».

Каждый период жизни человека хорош по-своему. Это теперь, обернувшись назад, мы понимаем, что были свидетелями многих событий, и рождения новых материалов, и все это прошло через нашу жизнь, стало нашей историей.

Воспоминания

Опубликовано 20.11.2015 12:17 | Просмотров: 825 | Блог » RSS