09.11.2015 22:11

Ремонт – проблема серьезная

Ремонт – проблема серьезная

Ремонт – проблема серьезная

Впереди зима. Масса наших соотечественников переходит от режима «летнего отдыха» к режиму «утепления квартир» и ремонту их. Вот здесь мы задаемся вопросом: где и что лучше закупить для ремонта. В этом плане существуют весьма удобные специализированные Интернет магазины, например магазин паркета и ламината http://www.capital-parket.ru/catalog/laminat/tarkett/, позволяющий выбрать, заказать и получить желаемую продукцию. Паркет и ламинат на сайте представлены хорошими фотографиями, позволяющими рассмотреть не только основной цвет продукции, но и возникающие блики, реально представить общий вид помещения с данным покрытием.

Штукатур

При ремонте мы тратим довольно много сил на поиски нужных материалов. Очень часто нам приходится выезжать в магазины, чтобы выбрать именно такой товар, который нам нужен. Здесь необходимо учитывать особенности освещения в крупном торговом центре и в домашних условиях. Разница в освещении может существенно изменить цвет выбранной продукции. В этом году мы предприняли попытку утеплить лоджию. Очень понравилось, что крупные торговые центры, выставляя товар, дают полную возможность для его сравнения, так мастера на ощупь определяли плотность утеплителя, останавливаясь на оптимальном (цена-качество) варианте.

Слесарь по дереву

Для отделки стен лоджии мы использовали панели. Огромный выбор их просто потрясает. Самые разные цвета и рисунки! Долго подбирала, планируя основной цвет и красивые боковые панельки, но когда подошла для выписки, оказалось, что в достаточном количестве их уже нет. Работники просто не успевают обновлять витрины. Срочно пришлось заменять оба вида панелей. Опыт показал, что использование другого вида панелей по бокам лоджии оживляет интерьер и делает его более красочным.

Оформление пола сделала в традиционном стиле. Согласитесь, что паркет всегда смотрится и свежо и приятно! Период ремонта сложен психологически: постоянно что-то необходимо купить, докупить, привезти, увезти, встретиться с мастерами, принять работу. Пусть он для вас пройдет спокойно и радостно!

Ремонт – проблема серьезная

Опубликовано 09.11.2015 22:11 | Просмотров: 823 | Блог » RSS