07.11.2015 15:50

Мечта становится доступней

Мечта становится доступней

Мечта становится доступней

Так сложилось традиционно, что самым изучаемым языком в нашей стране является английский. Помните, когда мы начинали изучение иностранного языка в школе, очень хотелось побывать в стране изучаемого языка – в Велиокбритании… Сейчас все это становится более достижимым, так как существуют специальные фирмы, дающие возможность в более короткие сроки и в облегченной форме получить визу Объединенного Королевства visas UK. Более того делают они это быстро, да еще и со скидками! Фирмы гарантируют и консультации, и оформление пакета документов с переводом их на английский язык. Работники фирмы сами записывают Вас на прием в визовый центр и сопровождают туда! Они подготовят Вас к собеседованию в британском посольстве и… Ваша мечта исполнится! Вот она – Великобритания!

Люди нашего поколения вспоминают школу с тихой грустью и благодарностью. Именно здесь закладывались основы будущих знаний, развивались наши способности, создавались условия для раскрытия наших возможностей. Одаренные дети всегда были под особым вниманием, а отстающих стремились всеми силами «подтянуть» до среднего уровня. Преподавание иностранного языка осуществлялось людьми, которые никогда не были за рубежом. Однако вся система образования строилась на формировании любви к стране изучаемого языка.

Помню, что многие достопримечательности Лондона мы изучали очень подробно: крепость Тауэр, Биг Бен, Букингемский дворец, Музей восковых фигур мадам Тюссо. Тщательно изучали политическую и правовую системы государства. Наше поколение в тот период не имело такой возможности «путешествовать по миру», но полученные знания, расширившие наш кругозор, и стремление к дальнейшему развитию, способствовали развитию интереса, сравнению уровня жизни разных народов, дальнейшему изучению истории различных государств. Для современного поколения школа, судя по видеороликам Интернета, далеко не лучший и не самый спокойный период. Если детям не смогли привить определенные морально-нравственные ценности, то здесь сложно говорить о каких-то перспективах. Необходимо задуматься над тем, чтобы не только было легко выехать из нашей страны, но у людей было постоянное стремление вернуться обратно на родину, которая дала так много хорошего начиная со счастливого школьного периода!

Мечта становится доступней

Опубликовано 07.11.2015 15:50 | Просмотров: 845 | Блог » RSS