04.11.2015 22:28

Работа и кризис

Работа и кризис

Работа и кризис

Школьная программа предусматривает изучение массы произведений русских и советских писателей. В одном из них был поставлен интереснейший вопрос: «Кому живется весело, вольготно на Руси?». Этот вопрос злободневен для многих и по сей день! Особенно остро он стоит в период кризиса. Именно по этому современная молодежь ищет наилучшее приложение своим силам и возможностям.

От ранее существовавшей в «социалистическом» обществе уверенности в завтрашнем дне не осталось даже воспоминаний. В самой сложной ситуации оказались молодые люди и пенсионеры: одних насильственно выставляют через сокращение, а другим сложно найти свое место в обществе. Молодежь стала искать источник существования. Современное поколение, более продвинутое в компьютерных технологиях, ищет работу и подработку в Интернете, стремясь улучшить свою жизнь.

Блондинка-секретарь

В настоящее время стали создаваться даже специальные молодежные развлекательные интернет-журналы, которые содержат не только привлекательный развлекательный материал, но необходимую информацию по вопросам трудоустройства и заработка в сети. Многие предпринимают попытки стать фрилансерами. Это получается только у тех, кто умеет ставить перед собой конкретные цели, выполнять их своевременно, невзирая на лень, желание отвлечься и семейные проблемы.

Любая сфера приложения сил в Интернете будет встречаться с довольно жесткой конкуренцией. Многие молодые люди рассчитывают, что работать дома за компьютером гораздо легче, чем на производстве, фирме, предприятии, однако в каждой сфере есть свои сложности: поиск новых заказчиков, рассылка резюме, пиар через социальные сети и свой сайт. Причем делать все это необходимо качественно, в противном случае – не будет новых заказов.

Мультик 3Д

Здорово, что наша молодежь стремится к самореализации. Видимо, необходимо создавать специальные обучающие системы для этих людей. Причем, в обучающих курсах необходимо подробно предупреждать о сложностях и проблемах нового вида деятельности, подсказывать алгоритм налаживания деятельности.

Работа и кризис

Опубликовано 04.11.2015 22:28 | Просмотров: 811 | Блог » RSS