24.03.2015 23:04

Торгово-развлекательные автоматы

Торгово-развлекательные автоматы

Торгово-развлекательные автоматы

Раньше мне не приходилось встречать торгово развлекательные автоматы в торговых центрах нашего города. Ситуация меняется и в наши дни они стали все активней использоваться предпринимателями для «удержания» клиента в магазине, для обеспечения «занятости» мужчин, пока их прекрасные половинки занимаются примерками и новыми приобретениями. Сейчас расскажу, когда я обратила внимание на них первый раз…

6 января у меня перестало работать телевидение, затем полетел Интернет, и 9 января я уже звонила по длинному билайновскому телефону с просьбой о помощи. Это когда они уговаривают перейти на их услуги, то обещают «златые горы» и «мастера по первому требованию»! А когда проблемы возникли, то мастера пришлось ждать до 12 января! Мастер пришел без замены для сгоревшего роутера, и со словами «соберите все» и отнесите в главный офис, растворился! 13 января в главном офисе билайна предложили все оставить без гарантии, т.к. замены технике нет! Заменяют технику в другом месте, весело сказал молодой человек и дал их адрес. И поехала пенсионерка, нагруженная билайновской техникой по данному ей адресу. Только адрес этот оказался очень хитрым – «Электронный город» не имеет никакого отношения к данной фирме, а только доставляет техническое обеспечение как курьерская служба, где мне тоже популярно объяснили, что роутеров у фирмы давно нет и надеяться бесполезно… Вы мой шок представляете?

Дома опять звоню по длинному билайновскому номеру. Девочки обещают поставить меня на очередь и мастер должен придти 16 ярваря и установить технику. Через несколько дней пришел «мастер» только он был из курьерской фирмы. Он был без роутера…, но при этом он стремился забрать у меня всю билайновскую технику (роутер и приставку к телевизору со всеми пультами и проводами). Прямо при нем позвонила вновь в билайн (с большой буквы писать это слово у многих уже желания нет!). Горе-мастера, который чуть не унес нашу технику пока я разговаривала с администратором, отправила, а администратор сделала предложение еще раз прокатиться в один из офисов фирмы и переоформить, выбрав другой пакет и получив новый роутер. При этом мне было обещано, что будет произведен перерасчет, который сделать так и «забыли»!

Здание, где многие фирмы, предприятия и магазины (в том числе и билайн) арендуют помещение, оказалось со светлыми холлами и массой игровых или, как теперь говорят, торгово-развлекательных автоматов. Люди были увлечены игрой, она явно доставляла им удовольствие и дарила массу эмоций. Вместе с мужчинами здесь были и женщины и дети – восторга хватало всем!

Торгово-развлекательные автоматы

Опубликовано 24.03.2015 23:04 | Просмотров: 1138 | Блог » RSS