19.02.2015 21:27

Вывести деньги с WebMoney на Сбербанк? Запросто!

Вывести деньги с WebMoney на Сбербанк? Запросто!

Вывести деньги с WebMoney на Сбербанк? Запросто!

Мы радуемся развитию компьютерных технологий. Однако в различных сферах электронные усовершенствования осуществляются с различной скоростью, а мы с вами очень часто даже не успеваем за всеми изменениями уследить. Вот, для примера, сайт Aobmen.ru http://aobmen.ru/vyvod/sberbank сделал великое дело: создал систему, позволяющую вывести WebMoney на карту Сбербанка! Вы не сталкивались с этой проблемой? Повезло! Это совсем непростая штука, а сайт Aobmen.ru – обменный пункт системы WebMoney Transfer, ему доверяют миллионы людей, пользующихся его услугами. Почему выведение WebMoney на карту Сбербанка стало столь злободневным?

Огромная масса жителей нашей страны сейчас задействована в Интернете. Они, фактически, живут здесь! Здесь и работают и отдыхают и покупают нужные вещи, и находят все необходимое для обучения детей. Все они являются обладателями WebMoney и сталкиваются с проблемой либо пополнения счета, либо вывода средств. Все мы родом из «социализма» (СССР), а в тот период наиболее популярным у населения был Сбербанк. Традиции быстро не меняются: невзирая на гигантское количество банков в нашей стране, Сбербанк до сих пор остается самым популярным.

Осталось решить только одну проблему: перевести WebMoney либо на карту, либо на счет в Сбербанке. Разные системы вывода денег уже опробовала в нашем городе – результат не утешительный: с одними системами (Contact) у нас банки работать не хотят, с другими… их комиссия настолько велика (Золотая Корона), что самой с ними работать не хочется. Намучилась!

Сегодня узнала, что сайт Aobmen.ru осуществляет эту операцию легко и с минимальными потерями (комиссия банка). Очень рада! Рекомендую всем использовать этот успешный вариант выведения WebMoney на карту Сбербанка!

Вывести деньги с WebMoney на Сбербанк? Запросто!

Опубликовано 19.02.2015 21:27 | Просмотров: 1151 | Блог » RSS