17.02.2015 14:11

Продление молодости

Продление молодости

Продление молодости

В удивительный период мы живем: совершенствуются медицинские знания, возникают новые технологии, разрабатываются новые препараты, осваивается система клонирования, продляется жизнь человека. Продление жизни приводит к гигантскому желанию – сохранить её полноценной во всех смыслах. Появляются новые изобретения в этой деликатной области. Вот одна из них:
капля молот тора.
Восстанавливает мужскую потенцию, положительно влияет на оздоровление всего мужского организма, действует длительный период времени (до полугода). Капля Молот Тора изготовлена из натуральных природных компонентов на основе знаний древних викингов, поддерживавших свою сексуальную форму особыми ингредиентами, благодаря чему прослыли неутомимыми любовниками.

Люди картинки

Видимо в истории мира был только один период, когда не было необходимости прибегать к таким средствам – глубокая древность. Вспомните русские народные сказки. Они чаще всего начинались со слов: «Жили-были дед да баба». Прочтите сказку «Курочка Ряба» и вы поймете, что эти «дед и баба» были довольно молоды. Как утверждают ученые, средняя продолжительность жизни тогда была на половину меньше, чем сейчас. Эти «дед и баба» были детородного периода, но часто по сказкам – детей у них по какой-то причине не было. Но люди в глубокой древности были весьма изобретательны: то из камушка мальчик появится, то из поленышка вырастет, то из снега слепленная девочка оживет (правда, прыгая над огнем, она может и испариться).

Люди картинки

Продляйте свою молодость!

Продление молодости

Опубликовано 17.02.2015 14:11 | Просмотров: 1174 | Блог » RSS