16.02.2015 17:18

Нам сначала – самолеты

Нам сначала – самолеты

Нам сначала – самолеты

Наши писатели в своих произведениях отмечали тягу русских к «быстрой езде». С развитием науки и техники эта тяга не уменьшилась Многие мальчишки стремятся испытать драйв от полета на самолете, пусть не настоящем, а игровом тут, да еще и выполняя военные действия. Такую возможность предоставляет фан-сайт онлайн игры warthunder про самолеты. На этом сайте масса обновлений по игре War Thunder и новостей.

Думаете так легко оказаться за штурвалом самолета и осуществлять необходимые действия? Ошибаетесь! Вы парите в небесной вышине, под крылом вашего самолета кипит жизнь, а в небе – противник. Вам необходимо максимальное внимание и высокая скорость действий. Далеко не всякий геймер может с этим справиться! Мне кажется, что прежде, чем приступить к игре, необходимо определиться: кем вы хотите быть. Игры разные и дают самые различные возможности для деятельности. Вы хотите спасти планету? Нет! Значит, вы хотите перевозить людей и отвечать за их безопасность? Тоже нет! Значит, вы хотите участвовать в сражении! Понимаю! Каждому мальчишке хочется быть героем! У наших детей для этого есть причины: деды и прадеды многих из них не вернулись с полей сражений Второй Мировой войны (для нас – Великой Отечественной войны). Семьи сохраняют память об их подвиге, а правнуки учатся побеждать…

На сайте учат успешно сражаться, объясняют, как правильно вести бой, учат настраивать игру и предлагают полные обзоры танков и самолетов, участвующих в игре. Вы становитесь благодаря этому профессионалом!

Победы вам!

Нам сначала – самолеты

Опубликовано 16.02.2015 17:18 | Просмотров: 1156 | Блог » RSS