15.02.2015 19:26

Игровой мир притягателен

Игровой мир притягателен

Игровой мир притягателен

Вы когда-либо играли в компьютерные игры? Нет, я не о тех простеньких игрушках, когда вы складываете фигурки или собираете с одинаковым рисунком по несколько штук в ряд, и не о тех, когда вы выбиваете шарики. Речь идет о более сложных играх, где есть главный герой, который обязан выполнить определенную работу: строить, воевать, добывать, управлять и т. д. Эти игры очаровывают, околдовывают и долго-долго не отпускают от себя.

Такой игрушкой, пожалуй, является Mortal Kombat. Очень здорово, что есть сайты, на которых можно узнать о новых разработках игр и особенностях их прохождения. Уже сейчас многие интересуются, как создавались mortal kombat x персонажи. Сайт gemeru.ru не только подробно рассказывает об этом, но и дает нарезку самых интересных моментов игры. Здесь подробно рассказывается как будут выглядеть персонажи, подробней представлены Китана и Рептилия (Скорпион).

Все ждут появления этой игры! Необходимо отметить, что впервые сама игра появилась в 1992 году и с тех пор стала настолько популярной, что по её сюжету выпускались художественные фильмы, телесериалы, выходили книги комиксов и т. д. Студия разработчиков игры постоянно совершенствует сюжетную линию и персонажей, их особенности борьбы и одежду. Кстати, mortal kombat x – это не римская Х, а как отмечает глава студии Эд Бун, именно «Экс».

Каждая игра учит нас чему-либо, совершенствует наши знания, умения и навыки. Желаем Вам получить удовольствие от новой игры!

Игровой мир притягателен

Опубликовано 15.02.2015 19:26 | Просмотров: 1112 | Блог » RSS