11.02.2015 14:51

Детское игровое оборудование. Мой уютный двор

Детское игровое оборудование. Мой уютный двор

Детское игровое оборудование. Мой уютный двор

Какие воспоминания остались у вас от детства? Мы все вспоминаем нежность родителей, много свободного времени и игры на площадке у дома, а иногда и у соседнего дома, где площадка была лучше. Современные родители серьезно относятся к выбору жилья, стремясь учитывать возможность игр и отдыха детей на игровых площадках. Их интересует и безопасность ребенка, и разнообразие приложения его возможностей. Именно по этому столь популярной в последнее время становится фирма «Мой уютный двор», поставляющая детское игровое оборудование для открытых площадок. Чем хороша эта фирма? Она не только поставляет детское игровое оборудование для площадок, но и устанавливает его, гарантируя качество и безопасность установленных конструкций.

Помните, сколько песен советского периода было посвящено «его величеству – Двору»? Именно во дворе находили друзей, первую любовь и встречались с первыми обидами. Термин «двор» позднее был заменен на понятие «придомовая территория». Жильцы каждого дома мечтают превратить её в оазис для всех жителей этого дома, независимо от возраста. Это жизненно необходимо для каждой семьи. Фирма «Мой уютный двор» заботится о жителях самых разных возрастов: и маленьких и взрослых. Для детей поставляется детское игровое оборудование. Самые маленькие с удовольствием играют в песочницах, катаются на горках, каруселях, качалках на пружине, качелях и т. д. Ребятам постарше больше нравится пробовать свои силы на гимнастических стенках, турниках, волейбольных и баскетбольных площадках. Здесь и лабиринты и бабуты, и скамьи для для пресса, и хоккейные коробки, и многое другое. Есть надежда, что наши дети вырастут физически здоровыми после занятий на этих площадках.

Сохранение здоровья нужно не только детям, но и взрослым. На работе задействованы не все группы мышц и восстановить их работу помогут уличные тренажеры и спорткомплексы, расположенные на площадке у дома. Это удобно и в спортивный зал идти тоже нет необходимости! Особенно это удобно для людей с ограниченными физическими возможностями, которым сложно добраться до спортивного зала, а здесь, на площадке даже покрытие травмобезопасное. Пока малыши наслаждаются игрой, их родители (бабушки дедушки) могут отдохнуть на скамейках под навесами или в беседке, где есть столики. Это очень удобно.

Фирма «Мой уютный двор» сделает площадку при вашем доме любимым местом отдыха жильцов всех возрастов!

Детское игровое оборудование. Мой уютный двор

Опубликовано 11.02.2015 14:51 | Просмотров: 1693 | Блог » RSS