05.02.2015 14:22

Музыка Лизы Лукашиной

Музыка Лизы Лукашиной

Музыка Лизы Лукашиной

Что такое талант? Это, видимо, когда человек делает свое дело не просто хорошо, а здорово, способен своими делами вдохновлять и радовать других. С распространением Интернета талантливых людей становится все больше: просто они получили возможность напрямую выйти к своим поклонникам. За последний период времени мы узнали о массе талантливых певцов, музыкантов, поэтов. О самой Лизе Лукашиной и о Музыке Лизы Лукашиной можно говорить как о феномене. Почему?

Мультики картинки

Молодая девушка, а ей всего 20 лет, необыкновенно одаренная. Она пишет музыку, стихи и сама исполняет свои песни. Здорово! Её душа не просто распахнута навстречу этому миру, она стремится своим творчеством преобразовать его. Она несет на хрупких протянутых ладошках свою распахнутую душу, насыщая окружающий мир красотой её чувств, радостью её взглядов, глубиной её переживаний… Появилось новое поколение, которое не соединяет «три в одном» – поэта, композитора и исполнителя, «сотворивших песню», а выступают единым монолитом музыки, стиха, чувства, артистизма, естественно пережитых одним человеком. Здесь ярко просматривается индивидуальность, которая быстро привлекает к себе массу поклонников.

Уже в пятнадцать лет Лиза написала свою первую книгу «Молчание моря». Всем стало понятно, что и стихи, и проза девушки необыкновенны. Осознав свои способности, Лиза выпустила альбом «Две реки», а за ним – второй альбом «Ночь и день». Её песни стали популярными не только в России, но и за рубежом, куда её стали приглашать для выступлений. Причем, песни она пишет на русском, английском и немецком языках.

Лиза продолжает создавать свои новые книги, выпускать новые диски и получать восхищенные отзывы почитателей её таланта. Пожелаем ей дальнейших творческих успехов, дальнейшего раскрытия способностей и много, много искренних почитателей её таланта.

Музыка Лизы Лукашиной

Опубликовано 05.02.2015 14:22 | Просмотров: 1231 | Блог » RSS