31.01.2015 14:05

В заботах о доме

В заботах о доме

В заботах о доме

Молодежи значительно легче ориентироваться в быстро изменяющихся условиях. Ассортимент товаров и услуг зачастую обновляется с такой скоростью, что потребителю не так легко сориентироваться. В последнее время появились новые технологии, быстро пришедшие и на наш рынок. Например, надежные межкомнатные двери и надежные пластиковые окна. Необходимо признаться, что ко всяким новшествам население в основном относится весьма настороженно. Сколько было статей о вреде пластиковых окон! А теперь поговорите с людьми, которые решились на их установку. Они все говорят, что с такими окнами тепло, комфортно и уютно. Да, и количество стекол, которые хорошая хозяйка моет почти постоянно в теплое время года, значительно сократилось.

Межкомнатные двери есть в каждой квартире. Выбирая их в фирме, магазине (Интернет-магазине) мы ориентируемся, прежде всего, на цену и цвет дверей. Выбирая для себя самые выгодные условия. Очень многие покупатели тщательно подходят к выбору материала, из которого изготовлены двери и стремятся сразу подобрать под них фурнитуру, которая не диссонировала бы с мебелью и оформлением комнат, соединяющихся данной дверью. Наиболее опытные потребители хорошо ориентируются в том, как материал, из которого изготовлены двери, переносит повышенную влажность.

Выбор межкомнатных дверей сейчас огромен: от эконом-класса до класса luxe. Каждый имеет возможность выбрать те двери, к которым душа лежит: из массива дерева и МДФ, ламинированные, шпонированные и т. д. Очень часто при выборе дверей мы стремимся учесть наличие жизненного пространства, поэтому рассматриваем варианты раздвижных дверей и двери-книжка. Если более обеспеченное население стремится выбирать двери из массива дерева (выбирают по влиянию данного дерева на организм человека), то люди менее обеспеченные заинтересованы в приобретении дверей эконом-класса. Рациональные собственники жилья стремятся дома устанавливать пластиковые двери: они легко чистятся, плотно прилегают, сохраняя звукоизоляцию и их нет необходимости красить каждый год.

Пусть ваш дом будет местом отдыха!

В заботах о доме

Опубликовано 31.01.2015 14:05 | Просмотров: 990 | Блог » RSS