27.01.2015 18:11

Фильмы 2015 года

Фильмы 2015 года

Фильмы 2015 года

Мне уже не один раз приходилось писать о развитии техники на современном этапе. Кино – один из основных видов искусства, где технические открытия сказываются самым лучшим образом. Мы постоянно наблюдаем за изменением компьютерной графики в фильмах. Очень часто её сложно отличить от реального видения мира нами. А вспомните, сколь глубокое впечатление на нас произвела возможность показа трехмерного изображения!

Начался 2015 год и все мы ждем новые фильмы, чтобы смотреть фильмы онлайн 2015 бесплатно. В фильмах нам интересно все: и сюжет, и графика, и музыка, и игра актеров, потому, что только это могучее единство способно оказать влияние на нашу душу и сердце, заставить плакать, смеяться, переживать за судьбу полюбившихся героев. Фильмы каждый из нас выбирает на свой вкус: одним нравятся комедии, другим, драмы, фильмы-фэнтези, детективы, мужчины в восторге от боевиков, а дети – от современных мультипликационных фильмов.

Что ждет зритель в 2015 году? Какие фильмы уже привлекают его внимание на основе рекламы в СМИ? Если мы прогуляемся по Интернету с этим вопросом, то получим следующие ответы: наиболее востребованными в наши дни являются фильмы для семейного просмотра, фантастические и приключенческие фильмы. Весьма популярны фильмы о роботах, поэтому ожидают фильмы: «Робот по имени Чаппи» (боевик, триллер) и «Я, робот» (фантастика). Нас интересуют далекие миры и звездные просторы, поэтому с интересом ждем фильмы «Марсианин» и «Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы»

Многих из нас интересуют события фильма «Возвращенец», рассказывающего об охотнике, оказавшемся раненым в битве с медведем, ограбленным и брошенным людьми умирать в лесу. Да, события этого фильма относятся к 19 веку, но они показывают мужество человека и тягу людей к мести. Главный герой ДиКаприо (играет охотника) выживает в этих условиях и мстит людям, предавшим его.

Любители «Индиана Джонс» ждут пятый фильм Indiana Jones 5. Джонс отправляется к Бермудскому треугольнику. Уже интересно, как и все вышедшее из-под пера Филиппа Кауфмана, Джорджа Лукаса, Стивена Спилберга. Здесь все: комедия, боевик, ну а без приключений, как понимаете, здесь тоже не обойдется!

Ждем новые фильмы, готовимся радоваться и восхищаться новыми находками сценаристов, актеров и режиссеров!

Фильмы 2015 года

Опубликовано 27.01.2015 18:11 | Просмотров: 1746 | Блог » RSS