23.01.2015 19:35

Заказ пиццы

Заказ пиццы

Заказ пиццы

Канули в лету те далекие времена, когда магазины работали до строго определенного часа, а дежурным магазином был в городе только один, и тот в центре города. Не успел купить себе пищу или все необходимое для её приготовления – два варианта действий: либо отправляешься в гости, либо как медведь используешь накопленные жировые отложения и сосешь лапу.

Жизнь расставила приоритеты иным образом и теперь каждый может в любой момент сделать заказ пиццы , которую вам привезут по указанному адресу к нужному времени. Все для удобства человека и на его благо! Кстати, не только пиццу теперь можно заказать, но и массу других вкусняшек. Даже магазины стали при наборе товаров по стоимости свыше 700 рублей гарантировать бесплатную доставку продуктов по городу. Это так здорово!

Положительным это явление можно считать однозначно. Особенно хорошо это сказывается на жизнедеятельности людей пенсионного возраста, которым сложно ходить в магазины самостоятельно и больных людей. Молодежь и люди среднего возраста выиграли тоже – их обеспечат всем необходимым прямо на месте празднования.

Кто же проигрывает в данной ситуации? Все мы! Исследования показывают, что современный человек стал меньше двигаться. Это способствует тому, что вес сограждан нашей страны постепенно увеличивается, масса людей начинает страдать от ожирения. Если ранее мы видели людей с серьезным ожирением только в зарубежных фильмах и хрониках, то теперь созерцаем их и на наших улицах. Означает ли это, что нам не нужны новые формы обслуживания? Нет! Просто люди, двигательная деятельность которых ограничена выбранной профессией, должны усиливать её в свободное от работы время. Это могут быть занятия в тренажерном зале, поездки на природу на лыжах и велосипедах (по сезону), занятия спортом, танцами. Все это не только будет способствовать формированию стройной, изящной фигуры, но и здоровой нации.

Заказ пиццы

Опубликовано 23.01.2015 19:35 | Просмотров: 1062 | Блог » RSS