03.01.2015 20:03

Поцелуи в играх

Поцелуи в играх

Поцелуи в играх

Поцелуи картинки

Любая девочка – это маленькая принцесса, в чьих мечтах точно есть место принцу, спасающему ее от опасностей, драконов, преступников. Но что еще является заветной мечтой принцессы? Романтический поцелуй – вот еще одна деталь, которую девушка неустанно прокручивает в своей голове. Девочка всегда хочет, чтобы такой момент был запоминающимся для нее, поэтому и были созданы игры про поцелуи.

Поцелуи картинки

В таких интересных приложениях участник будет исполнять роль одного человека из пары (мальчика или девочки), но делать это нужно с особой аккуратностью. Главная задача всех игр на поцелуи – это целоваться, но только так, чтобы никто не видел эти страстные и неповторимые моменты любви. Если кто-то заметит, как около кафе или Эйфелевой башни целуются, то сразу же осудят эту молодую пару не приличными фразами и косыми взглядами (а может просто от зависти). Поцелуи в игре могут быть короткими, а могут и длинными, главное контролировать, в каком положении находятся окружающие люди – видят они, подозревают или не замечают вовсе.

Поцелуи картинки

Обычно в таких интересных играх выступают мальчик и девочка, но кто же эти люди по профессии? Итак, девушки, как и мужчины, могут быть не только студентами, школьниками, актерами, бухгалтерами, официантами, бизнесменами, но и даже известными личностями – Анджелина Джоли и Бред Питт (укрываются от журналистов) и так далее. Такое многообразие персонажей сделает прохождение таких игр увлекательным и интересным, в том числе и для поклонниц и поклонников знаменитостей.
Неужели в играх нужно только целоваться? Нет, это далеко не все, так как они разработаны для тренировки внимания. Участникам нужно следить, как поворачиваются персонажи, которые находятся вокруг главных героев, как реагируют животные. Все, что окружает пару, должно быть под контролем. Игрок должен действовать только тогда, когда никто не видит, и быстро прекращать действие, когда кто-то начинает подозревать. Не успел остановиться – минус баллы, успел во время заполнить индикатор цвета – дополнительные очки.

Поцелуи картинки

Такая увлекательная и интересная категория игр имеет к тому же и очень простой способ управления – щелчок курсором мыши. Если бы управление было сложным, то эти простые по сути игры были бы совсем не популярны. Поэтому участнику достаточно только нажимать и отпускать вовремя клавишу мышки. Игры поцелуи – это романтика, которая точно понравится девочкам, ждущим идеального принца на белом коне.

Поцелуи в играх

Опубликовано 03.01.2015 20:03 | Просмотров: 2489 | Блог » RSS