02.01.2015 17:36

Береженого Бог бережет!

Береженого Бог бережет!

Береженого Бог бережет!

Каждому народу свойственны свои пословицы. Обычно они прекрасно отражают опыт народа и содержат житейскую мудрость. Оказавшись на сайте «Замки-сервис» в моей голове непроизвольно всплыла пословица «Береженого Бог бережет!». Это была страничка, рассказывающая про замки gerda польского концерна Gerda (Герда). Необходимо сказать, что с продукцией данного концерна потребитель уже активно работает, но основными потребителями уникальной продукции этой фирмы пока выступают города-миллионщики нашей страны. Впрочем, такая специализация тоже вполне понятна: замки фирмы Gerda широко используются на самых престижных бронированных дверях в Москве.

Чем выше уровень оплаты труда в городе, тем большее количество людей стремятся накапливать денежные средства на те или иные нужды, стремясь защитить себя от возможности взлома квартиры и сохранения своей собственности. Москва, как столица, сосредоточила гигантскую массу не только предпринимателей, но и артистов, певцов и иных творческих людей, обладающих определенными финансовыми ресурсами. Богатым людям важно защитить себя и свою собственность, в том числе и с помощью замков gerda.

Чем же хороши эти замки? По техническим характеристикам аналогов такой модели замка просто нет! Компании Герда удалось создать супер надежное устройство! Замки эти совсем не простые. Подобрать ключ к ним практически невозможно! Замок способен противостоять вскрытию с помощью бампинга. К тому же сам замок имеет несколько вариантов: цилиндровые замки с плоским перфорированным ключом и ключом трубочным.

Защитите свое жилище от взломщиков с помощью замка gerda!

Береженого Бог бережет!

Опубликовано 02.01.2015 17:36 | Просмотров: 1073 | Блог » RSS