29.12.2014 19:29

Плитка Lasselsberger Ceramics (Россия)

Плитка Lasselsberger Ceramics (Россия)

Плитка Lasselsberger Ceramics (Россия)

Сейчас модно ругать своих российских производителей: не успели, не сделали, не освоили, не открыли… Мне кажется, что именно в последнее время наши производители достойны не только порицаний, но и серьезной похвалы, даже гордости за их деяния.

Вы когда-нибудь делали дома ремонт? Может вы получали квартиру или покупали её? Тогда вам легко понять, что испытывает человек, мыкаясь по магазинам в поиске керамической плитки. Вот об этом сложном вопросе мне и хочется вам рассказать. Для начала давайте посетим магазин keramogranit.ru/, а в нем А. Ласселсбергер основал компанию «LASSELSBERGER» в 1957 г. Сейчас она выросла в крупнейший холдинг, объединяющий 40 компаний во многих странах мира. Можно гордо сказать, что компания превратилась в ведущего европейского производителя сырья, изделий из керамики, стройматериалов. Керамическую плитку и керамогранит выпускает предприятие Lasselsberger Ceramics. Основная задача фирмы – работать на удовлетворение запросов потребителя, поэтому плитка изготавливается самая разнообразная и глянцевая, и матовая и самых разных расцветок.

Современные покупатели весьма взыскательны. Они прекрасно ориентируются в продукции различных фирм и имеют реальное представление о соотношении цена – качество. В России завод по производству керамической плитки компания построила в Уфе и с каждым годом он увеличивает свои мощности, поскольку идет активный спрос на продукцию предприятия.

Керамическая плитка Lasselsberger Ceramics способна удовлетворить самые строгие запросы потребителей. Она пользуется большим спросом и при сравнении производит всегда самое выгодное впечатление, а, главное, что она удобна в быту и не создает лишних проблем при уборке. Керамогранит также популярен, особенно имеющий дизайн под натуральные природные материалы. Продукцию данной фабрики можно купить в этом магазине и вы будете довольны своей покупкой всю жизнь!

Удачных покупок Вам!

Плитка Lasselsberger Ceramics (Россия)

Опубликовано 29.12.2014 19:29 | Просмотров: 1063 | Блог » RSS